Работа в Экострой

Администрация и управление
Производство

Инженер

Ростов-на-Дону,
Интересные разносторонние люди работают в компании. Очень много интересного и неожиданного можно узнать, об абсолютно разных вещах. Приятный, веселый и молодой коллектив. Люди отзывчивые, буквально все, от рядового сотрудника до дирекции, готовы подсказать по тому или иному аспекту работы, хоть и бывают чрезмерно загружены. Белая зарплата. Бывают интересные задачи и красивые места. Периодические мероприятия.
К сожалению, нет возможности регулировать собственный доход (хоть он и прозрачный), из-за чего, периодически бывают просадки по мотивации. В целом, средний доход по Ростовской области, хотелось бы выше. Было бы не плохо чуть улучшить ситуацию со внерабочими мероприятиями, уж больно редки, а разгрузка от работы необходима. Сложно регулируемый отпуск.

Офис-менеджер

Ростов-на-Дону,
Четкий график работы, дружный и молодой коллектив, есть корпоративные мероприятия, ЗП всегда выплачивается во время. Лояльное руководство, которое поддерживает идеи. Большое кол-во специалистов, которые всегда помогут и научат новому.
Хотелось бы, чтобы ввели обучение или тренинги на постоянной основе, которые повышали бы компетенцию каждого сотрудника.

Ростов-на-Дону,
Отзывчивое руководство, которое может вникнуть в проблемы сотрудников. Еженедельные планерки с обсуждением важных вопросов, забота о сотрудниках
Чаще собираться всем коллективом для общения и организовывать мероприятия по тимбилдингу

Программист

Ростов-на-Дону,
приятный дружный коллектив, зп без задержек
возможность роста в зарплате, увеличение количества людей в IT отделе

Ведущий научный сотрудник

март 2023
Разносторонний квалифицированный коллектив, все подскажут, помогут. Очень многому можно научиться с 0. С каждым годом база знаний расширяется и улучшается. Многому научилась благодаря разносторонним работам по всей России. Руководство адекватно оценивает сотрудников и их вклад в развитие компании. Все командировки оплачиваются организацией. Кабинеты для работы просторные, есть вся необходимая мебель, техника и канцелярия, а для командировок есть все необходимое оборудование, по необходимости организация докупает обмундирование. Также есть комната для отдыха и обедов.
В компании много техники, оборудования и обмундирования, распиханного по разным шкафам, пора уже сформировать хранения этого всего добра в одном месте.

Кадастровый инженер

март 2023
Удобное местоположение офиса, оплачиваемое обучение, наличие места для обеда/отдыха, возможность объездить всю страну (оплачиваемые командировки), дружный молодой коллектив, лояльное руководство, возможность научиться новому.
Проведение мероприятий, направленных на сплоченность коллектива (почаще).

Проджект-менеджер

март 2023
Руководство норм. Если есть желание - есть возможность заработать больше.
Возможность поездить по стране за счет Компании.
Помимо чая и кофе хотелось бы видеть микроволновку и диван в помещении для приема пищи.
Самые высокие зарплаты в Экострой
Программист
Backend-разработчик

декабрь 2022
Возможность повидать страну в командировках, приятный коллектив
Можно было бы улучшить коммуникации с руководством более конструктивные, а не мотивационно-подбадривающие, возможность реального карьерного роста, а не абстрактного, конкретику в рабочих обязанностях и отсутствие игр в "семью"

сентябрь 2022
С учетом работы не по специальности, получил достаточно много компетенций в новой для себя области. Всё благодаря коллегам, которые не бросали меня на произвол судьбы. Конечно бывают некоторые недоговоренности, некое избегание общения внутри коллектива, однако руководство всё это прекрасно видит и прикладывает много усилий, чтобы нам всем комфортно работалось и главное хотелось работать. Очень уважаю руководство, хоть и иногда не согласен с некоторыми принимаемыми решениями.
Хотелось бы систему обучения получше и чуть больше лояльности в сторону подчиненных и принимаемых ими решений.

сентябрь 2022
Удобное расположение офиса, дружный коллектив, постоянные обучения, корпоративные мероприятия
систему мотивации сотрудников, учитывать весь спектр выполненных работ. можно дополнительно организовывать выездные обучающие мероприятия

март 2022
1,7
В данной организации очень понравилось то, что есть возможность посмотреть страну, т.к имеются частые командировки по всей стране
Увеличение оплаты людям, находящихся в командировке, пересмотр отношения к труду людей, находящихся в полевых условиях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экострой для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Экострой для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Экострой оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Экострой оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Экострой оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Группа компаний "Экострой" является одним из лидеров России в области урбанистики, экологического и ландшафтного проектирования. Высококвалифицированные специалисты, ответственный подход к работе и гибкая ценовая политика - это те качества, которые уже много лет помогают нашим клиентам принять правильное решение в выборе партнера в области охраны природы. В компании внедряются передовые практики проектного управления (SCRUM, AGILE и др.) направленные на совершенствование наших продуктов и повышения их качества.

Нашими клиентами являются и администрации крупных городов, и предприятия различных отраслей экономики, и частные лица.

IT направление Компании совершенствует и внедряет облачный сервис учета городской инфраструктуры и природных объектов "Единая среда".

Нашей главной ценностью и главным капиталом являются наши сотрудники! Мы не жалеем сил на постоянное повышение нашей квалификации! Постоянно участвуем в тематических форумах, семинарах и курсах, внедряем внутренние обучающие программы, вводим мягкие мотивационные практики и проводим корпоративные командообразующие мероприятия! У нас приятная, дружелюбная и непосредственная обстановка, направленная на получение командного результата, а не исполнения правил и ритуалов!

Возможно именно ты сделаешь нашу еще команду лучше!

Ростов-на-Дону11