Работа в Платежи и Переводы

Отзывы сотрудников о компании Платежи и Переводы

отличный, действительно дружелюбный коллектив, отсутствие ненужной бюрократии, все по-человечески, комфортные условия труда (почти для всех отделов предусмотрен гибрид/удаленка, либо уютный офис)
руководство всегда на связи и ‘на ты’
ничего негативного в голову не приходит)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Платежи и Переводы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Платежи и Переводы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Платежи и Переводы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платежи и Переводы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платежи и Переводы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платежи и Переводы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы оказываем ИТО услуги уже почти 10 лет. Нашими клиентами являются финтех стартапы, платежные провайдеры, международные агрегаторы и банки, которые нуждаются в обработке большого количества транзакций.

Кроме того, наши решения будут полезны тем интернет-магазинам, которые нуждаются в автоматизации обратных выплат (например, небольшие выплаты на балансы мобильных телефонов за участие в опросах или в розыгрышах), или которые доросли до того уровня, когда для стабильности работы необходимо создать процессинговый центр на своей стороне, для подключения нескольких эквайеров и управления финансовыми потоками.

Среди наших клиентов много европейских компаний, поэтому наши платформы полностью соответствуют требованиям ЕС в области безопасности и хранения персональных данных (PCI DSS lvl 1 & GDPR compliant). Будучи российской компанией, мы также выполняем все требования 152-ФЗ, и имеем в распоряжении достаточные серверные мощности для обработки транзакций на территории России для тех клиентов, кто планирует работать в РФ.

Первый Бит
ЭР-Телеком