Работа в ЕвроОбувь
4,8
отлично
95%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 193 отзывов
Кисловодск
Очистить фильтры

Отзывы о работе в ЕвроОбувь — Кисловодск

Оценка компании
4,9
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
4 0 0 0 0
95%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,8
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,8
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Март 2021
Работаю в компании
Кисловодск
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в Компании чуть меньше года и это достаточное время, чтобы сказать, что я люблю свою работу! И это без пафоса и громких слов, а честное и объективное мнение. Что самое главное в поиске работы? Это зарплата и стабильность. Зарплата в Компании белая, есть система мотивации и бонусы. Все прописано, четко, ясно и ты прекрасно понимаешь, что получишь. Зарплата не имеет потолка и это высокая оплата не только по меркам Кисловодска. Естественно, ее нужно заработать. Под лежачий камень вода, как известно, не течет. И в это абсолютно правильно. Что касается стабильности, то это Компания, которая развивается такими темпами, что даст уверенность и защищенность каждому своему сотруднику в завтрашнем дне. А в наше непростое время, когда все столкнулись с кризисом и многие остались без работы, что может быть важнее? В Компании все четко и грамотно построено, даже если ты пришел без опыта, отличная система обучения позволит за несколько месяцев стать опытным специалистом, получить такие знания, навыки и опыт, которые в других компаниях получают годами или не получают вообще. Ведь не секрет, что не везде обучают сотрудников, а значит относятся как к «временному постояльцу» и не считают нужным на вас тратиться. И это тоже к вопросу о стабильности. Кроме того, всегда можно обратиться за помощью, если возникают вопросы и получить поддержку как от сотрудников, так и от руководства. Которое, кстати, уважительно относится к персоналу и независимо от ранга всегда находят время уделить внимание каждому. Сотрудники в Компании-это личности, а не винтики одной системы. Здесь удивительным образом сочетается требовательность с добротой и участием всего Коллектива. А это дорого стоит! Кроме того, грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциально способных специалистов, мощных продажников и дать им возможность проявить себя как во благо личного роста, так и развития всей Компании в целом. Большое внимание уделяется, кстати, удобству работы. Все рабочие процессы постоянно улучшаются и сотрудники обеспечены всем необходимым, что им требуется для продуктивной работы. Вам остается только продавать и зарабатывать, для этого созданы все условия. В Кисловодске два прекрасных магазина с шикарным ассортиментом кожаной обуви ведущих брендов Европы. Товар настолько хорош, что «продает сам себя». Нашу обувь носят с удовольствием как местные жители, так и гости курорта. А значит, вы никогда не останетесь без работы и заработка и это тоже к вопросу о стабильности. Всем, кто хочет развиваться, ищет постоянную работу и хочет получать действительно высокую зарплату, добро пожаловать в ЕвроОбувь!
Что можно было бы улучшить
Все устраивает на 100%, улучшать надо прежде всего себя!

Продавец

Август 2019
Работаю в компании
Кисловодск
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Официальное трудоустройство, своевременный и законный оплачиваемый отпуск. Немного напрягало работать под камерами, но потом вообще не обращаешь на них внимания. В целом, работа нравится.
Что можно было бы улучшить
Камеры. большой объем работы.

Консультант

Октябрь 2018
Работаю в компании
Кисловодск
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
В Кисловодске живу полгода, работаю тут столько же. Случайно увидела объявление о наличии вакансий. Так и попала сюда. Приятная з\п, чудесный коллектив. График немножко тяжелый, но это только первый месяц совсем трудно. Потом свыкаешься. В магазине летом прохладно, в холода тепло. Заботится начальница об этом. Как понимаете, хорошее место работы, так что могу рекомендовать.
Что можно было бы улучшить
Так все ж ок.

Директор магазина

Март 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Кисловодск
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Дружный, жизнирадостный коллектив. Оплата труда выше среднего, нет верхнего потолка. Возможность работать с качесственным товаром. Быстрый рост по карьерной лестнице.
Что можно было бы улучшить
Рекламу магазина
Похожие компании в отрасли
Детский Мир
3,5
3 511 отзывов
WILDBERRIES
3,2
5 667 отзывов
МегаФон Ритейл
3,5
2 172 отзыва
Спортмастер
4,3
7 577 отзывов