Работа в Главный Обувной MANERA

Отзывы сотрудников о компании Главный Обувной MANERA

Главный обувной MANERA!
Вся обувь Владивостока в 1 месте!

MANERA - это несколько этажей торгового центра с уютным кафе и зоной отдыха, расположенном в сердце Владивостока, это известные магазины обуви и аксессуаров.

MANERA - это широкий ассортимент для тех, кто хочет быть стильным и уверенным в себе. Туфли, ботинки, сапоги, ботильоны, мокасины, сумочки популярных мировых и российских брендов Paolo Conte, «Эконика», Carlo Pazolini, Mascotte, Clarks, Michael Kors, Tommy Hilfiger, Stivali, Francesco Marconi, ECCO, UGG, GEOX. Всё на любой, даже самый предвзятый вкус.
В главном обувном вы сможете выбрать обувь на свой вкус, которая подчеркнет вашу индивидуальность и подарит комфорт на каждый день.

MANERA - это 10 лет успешной работы, это сильная команда! Для нас честность, порядочность, преданность, ответственность, профессионализм, инициативность, креативность, пунктуальность - это не просто слова! За ними опыт и поступки!

5 неоспоримых фактов о MANERA, которые выделяют нас среди остальных:
▪ Открыл свои двери в 2011. По проведенному опросу среди покупателей, за 9 лет стал ГЛАВНЫМ ОБУВНЫМ центром Владивостока, который полюбили десятки тысяч жителей и гостей города, и который известен далеко за его пределами.
▪ Единственный специализированный обувной торговый центр на Дальнем Востоке!
▪ Ассортимент более 10 000 пар обуви и сотни сумок от 20 различных брендов.
▪ Некоторые всемирно известные бренды, не представлены больше ни в одном магазине города. А часть магазинов, представленных в MANERA, во Владивостоке больше нет нигде.
▪ Нас посещают ежемесячно тысячи покупателей. Здесь есть что выбрать каждому в любой сезон. На любой вкус и для разных кошельков. Для него, нее и ребенка!

У нас говорят:
"Правильный выбор определяет успех.
Правильный выбор во всем, особенно выбор вашего имиджа. А обувь, как известно, главный элемент стиля".

И за этим необходимо обращаться только к лучшим!

Ваша MANERA.

www.maneracenter.ru