Работа в KROMAX Group Russia

Отзывы сотрудников о компании KROMAX Group Russia

Мытищи,
Компания нравится. Особенно если вы собираетесь работать, а не посидеть чаек попить. С этим не сюда) Работы много. Зарплата всегда своевременна, рабочий день четкий, без переработок. Коллектив хороший. Удобное местоположение. Из Бизнес- центра переход в ТЦ. Там магазины, столовая, кафе.
ДМС. Хотелось бы столовую в офисе побольше. И зарплату побольше. И спортзал, чего уж там, можно даже с бассейном... И не надо губозакатку мне))

Ассистент менеджера по продажам

Мытищи,
Прекрасный коллектив, з/п всегда вовремя - 2 раза в месяц, оплачиваемый больничный, условия труда хорошие. Так же привлекло удобное расположение, близко к дому, рядом развитая инфраструктура.
Более гибкий график, и индексацию з/п

Мытищи,
Хорошая компания, дружный коллектив, лояльное начальство, близко к дому, большая парковка, столовая в том же здании, зарплата 2 раза в месяц без задержек.
Улучшить очистку парковки

Мытищи,
Стабильная зарплата выплачивается вовремя, хороший коллектив, переработки нет
Более широкий соцпакет

Мытищи,
Удобное месторасположение офиса. Хороший коллектив, зарплата вовремя.
Хотел бы более гибкий график работы

Мытищи,
Удобно добираться. Достойная белая зарплата. Уютный офис. Отличный коллектив.
Развитие карьерного роста сотрудников

Мытищи,
В первую очередь, уютный и комфортный офис. Доступность инфраструктуры. Достойный уровень заработной платы. Дружный и отзывчивый коллектив. Лояльное руководство.
По возможности, увеличение дохода.
Самые высокие зарплаты в KROMAX Group Russia
Менеджер интернет-проектов

Мытищи,
Транспортная доступность, особенно удобно жителям г.Мытищи, г.Королев, г.Пушкино. Уютный офис. Наличие столовой, как в офисе, так и в здании. Кофе, чай, сахар бесплатно. Атмосфера в коллективе теплая и дружелюбная, порадовало, что каждый сотрудник был готов помочь, подсказать по необходимости. Руководство создало условия, в которых чувствуешь себя ценным, уважаемым членом команды.

Проекты, над которыми я работал, были моментами сложные, но интересные, имели большое значение для клиентов. Было ощущение, что вношу свой вклад в создание чего-то полезного и значимого. В остальном - все в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые больничный, отпуск 28дней, зарплата всегда вовремя, что радует.

Я благодарен компании за те возможности и опыт, который я здесь получил.
Был бы рад гибридному графику (офис/удаленка)

Комплектовщик

Мытищи,
Близость к дому, коллектив, больше на данной работе плюсов не найдёте.
Адресное хранение, уборку туалетов, общение руководства с сотрудниками.

Мытищи,
Принялась за поиск работы сразу после переезда и мне попалась вакансия в Кромаксе. Я всерьёз о ней задумалась, так как офис находился в пешей доступности от моего дома. Немного останавливало лишь то, что опыт работы менеджером по продажам у меня был очень давно и я успела позабыть все тонкости этого вида деятельности, но близкое расположение офиса и зарплата перевесили чашу весов. К счастью, мои сомнения оказались преувеличены, я быстро влилась в коллектив, вспомнила каково это - быть офисным сотрудником и недавно получила свою первую зарплату на новом рабочем месте. Я, конечно, не назову минувший месяц лёгким, он был трудным, но, думаю, привыкну, зарплатой очень довольна, она стоит того, чтобы здесь осесть.
Желательно иметь хоть какой-то опыт работы, иначе первое время будет сложно

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Доброго времени суток! Я, как бывший сотрудник компании, очень рекомендую этого работодателя. Почему бывший? Потому что, к сожалению, была вынуждена сменить место работы из-за переезда. Искренне жаль, что так сложилось, это единственная компания, в которой мне по-настоящему нравилось работать, так как, не буду врать, платили действительно неплохо, выплаты никогда не задерживали, штрафов нет. В офисе приятно находиться, летом не жарко, зимой не холодно. Ну и сама работа несложная, в процессе ничего не отвлекает и не мешает сконцентрироваться на работе, а если понадобится, то в любой момент можно отойти, туалет и кухня имеются. Руководство доброжелательное, как и все мои коллеги, буду скучать!
Работы бывает очень много, особенно в праздники, иногда довольно сильно утомлялась под конец рабочего дня.

Офис-менеджер

март 2023
Являюсь сотрудником компании Kromax уже на протяжении пяти лет, даже не верится, как быстро летит время! Работаю в офисе. Честно скажу, когда устраивалась, то очень переживала за условия, в которых придётся работать, за коллектив, руководство и т.д. Но офис оказался ооочень уютным! Много окон, светло, чисто. Есть кухня со всем необходимым, воды попить, чай-кофе заварить или что-нибудь разогреть в микроволновке - всегда пожалуйста. Коллектив спокойный, каждый занят своим делом и, в целом, рабочие дни пролетают незаметно и без нервов. Думаю, я отработаю здесь и ещё пять лет, а потом ещё и ещё. Место работы менять вообще не хочу, всё нравится, в том числе и зарплата, сколько помню, выплаты всегда своевременные.
Больничные не приветствуются. Хотя, конечно, никто не будет ругать вас, если вы всё таки заболеете и не сможете присутствовать на рабочем месте, но всё таки здесь больше ценятся сотрудники, которые не злоупотребляют постоянными больничными.

март 2023
1,3
Близость к дому, хороший секретарь, большой офис с кожаными креслами в центре города.
Бюрократию, внедрить нармальную CRM, отношение к сотрудникам.

1,5
Все ,что есть хорошее в компании , только наличие приятного коллектива.
Не компетентное руководство.
Вам ни кто и ни когда не поможет и не введет в курс дела на новом месте , будете сидеть и думать сами как вам работать и что выполнять, а потом выполнять задания ради задания.

Менеджер интернет-проектов

ноябрь 2022
Кухня, наличие туалета и дружелюбный исполнительный коллектив
Карьерный рост невозможен, так как все должности заняты близкими руководства. Слабое управление, а так же желание контролировать абсолютно все, даже не понимая процессов - самые большие показатели некомпетентности двух директоров, финансового и генерального.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Все честно и справедливо. Все выплаты точно в срок. Показывая результат получаешь дополнительный доход даже выше заявленного. Трудовой кодекс соблюдается неукоснительно. В период моей работы много людей выросли с тех позиций на которые приходили на более высокие. Радует короткий день в пятницу)) Отдельно хочу отметить Генерального директора и финансового. Это профессионалы с большой буквы! Они всегда поддержат инициативу если она направлена на развитие продаж и хороших отношений с партнерами. Если подвести итог - компания и коллектив супер. Всем рекомендую.
Гибкий график. Было бы удобно работать с 8 до 17

Работаю больше 10 лет
Отличная Компания, хороший коллектив , безупречная локация офиса , есть парковка , кафетерий + ресторан на 3 этаже , магазин перекрёсток на первом этаже. Все что нужно для жизни. До ЖД станции 10 минут пешком.
Минус парковка в 09:00 уже занята
Нет предела совершенству

октябрь 2022
Близость с дому, коллектив, больше на данной работе плюсов не найдёте.
Абсолютно не ценят сотрудников, очень большая текучка. Рабочие места ужас, остановка офиса в развитии…. Начальство это что-то с чем-то.

октябрь 2022
Близость к дому, график рабочего времени, уютный офис, пожалуй на этом плюсы закончились
Коммуникации между сотрудниками и руководством, уровень заработных плат, отношение в целом к сотрудникам

сентябрь 2022
Коллектив, взаимопомощь.
Отсутствие аналитических сервисов и программ, весь анализ и текущее положение сводится и анализируется в ручную. полное ручное управление исп. директора старой гвардии.

Кладовщик

сентябрь 2022
1,5
Хороший коллектив. Современный склад. Лояльный начальник склада.
Увеличение заработной платы. Регламентировать должностные обязанности.

декабрь 2021
1,3
Белая зарплата, выплачивается вовремя. Компания занимается поставками кронштейнов и малой бытовой техники из китая под брендами kromax, endever.
Офис отдела закупок без ремонта, холодно, пыльно. Слабый менеджмент. Отсюда огромная текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KROMAX Group Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию KROMAX Group Russia для трудоустройства?

59.1% сотрудников рекомендуют компанию KROMAX Group Russia для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании KROMAX Group Russia оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании KROMAX Group Russia оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании KROMAX Group Russia оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 22 оценок.