Работа в Чистый мир

Отзывы сотрудников о компании Чистый мир

Новосибирск,
Современные модульные склады, близость к дому, не плохой коллектив, адекватное руководство, удобное место расположение недалеко автобусная остановка.
Системный подход по некоторым вопросам, а не решение их в авральном порядке.

1,5
Свободы выбора графика работы нет, единственное это близко к дому. Удобно доехать.
Улучшить отношение руководства к персоналу, т. е. к продавцам.
Постоянная текучесть кадров, тяжёлый физический труд. Нет места для отдыха и приёма пищи

ноябрь 2022
Отличный современный офис, удобная транспортная развязка, достойная оплата труда и всегда вовремя. Руководитель строгий, но справедливый, готов выслушать и обсудить рабочие моменты и новые идеи.
Было бы хорошо, если бы была возможность выбора начала и окончания рабочего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чистый мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чистый мир для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Чистый мир для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чистый мир оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чистый мир оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чистый мир оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

На сегодняшний день ООО "Чистый мир" – это сеть магазинов города Новосибирска.

В наших магазинах представлен широкий ассортимент бытовой химии, косметики, парфюмерии и хозяйственных товаров. Мы непрерывно работаем над тем, чтобы каждый покупатель тратил минимум времени и средств, совершая покупки в нашем магазине.
Для нас важно, чтобы покупателей устраивали не только территориальная доступность и выгодные цены магазинов, но и высокое качество обслуживания.

Своим сотрудникам мы гарантируем:

* Официальное трудоустройство;
* Работу рядом с домом;
* Своевременную заработную плату и все необходимые налоговые и пенсионные отчисления;
* Ежегодный отпуск и оплату больничных листов;
* Отсутствие ограничений по возрасту для соискателей, желающих у нас работать;
* Удобный сменный график, комфортные условия труда;

ООО «Чистый мир» - ответственный, надежный и стабильный работодатель!
Ежегодно мы сохраняем и создаём новые рабочие места! Вот уже более 20 лет мы несём ответственность не только за своих сотрудников, но и поддерживаем Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Теплый дом».

Добро пожаловать в нашу команду!

Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл