Работа в Евротрал

Отзывы сотрудников о компании Евротрал

Менеджер по логистике

Нравиться работа в компании. Своевременные выплаты и хороший заработок. Радует,что з.п без задержек. Особо отмечу коллектив,все очень дружные и в нужный момент могут помочь с заявкой
Хотелось бы больше отпусков в год+сделать преимущественно удалённую работу

Менеджер по логистике

Работа нравится, выплаты стабильно по графику. Особо отмечу лояльность руководства. Всегда помогут, объяснят. Сделки хорошие, заработать при желании можно больше, это радует.
Хотелось бы сделать отпуски чуть больше и время на обед не по графику. Так же обновлять почаще программы.

Менеджер по логистике

В начале работы отмечу профессиональное обучение, на все вопросы всегда получал чёткие инструкции. Заявки были уже на этапе стажировки. Очень хорошо получилось заработать. Руководство всегда поддерживало. Своевременная выплата з. п.
Хотелось бы улучшить возможность удаленной работы и увеличить количество дней отпуска.

Менеджер по логистике

Могу отметить только положительные качества компании! Сразу влился в коллектив. Помогли на первых этапах. Заказы хорошие можно достойно зарабатывать.
Хотелось бы сделать график чуть более свободнее, иногда по выходным звонят с работы

Менеджер по логистике

Работаю не так давно, но хочу отметить лояльность руководства и, самое главное, всегда своевременные выплаты. Есть время на обед, никто не торопит. Водители адекватные.
Хотела иметь возможность периодически работать из дома, но в целом проблем нет.

Менеджер по логистике

Официальное трудоустройство. Компания перспективная, надежная. С руководителем сразу нашли общий язык. Условия адекватные и оплачиваемые больничные. Всегда вовремя выплаты зарплаты
Хотела бы изменить надбавки, чуть увеличить и больше обеденный перерыв

Менеджер по логистике

Работа не сложная, но интересная. Хорошие заказы выпадают, всегда есть возможность заработать при желании. Радует коллектив и полная поддержка от руководства
Увеличить бы сроки отпуска и больничных, в остальном все хорошо
Самые высокие зарплаты в Евротрал
на основании 2 отзывов
на основании 8 отзывов

Менеджер по логистике

Для меня руководители данной компании,одни из лучших где я работала.Гибкий график,есть обучение.Внимательно относятся к своим сотрудникам,помогают на всех этапах сделок если есть вопросы
Улучшила бы возможность удалённой работы и компенсации питания

Менеджер по логистике

Работаю в компании, достаточно долгое время. Очень хорошее отношение руководства. Никаких задержек по зарплате, хорошие заказы, адекватные водители. Не планирую уходить.
Не помешало бы увеличить место для обеда, как и сам обеденный перерыв.

Менеджер по логистике

Хочу отметить честность компании. Работаю 8мес.зарплата вовремя, без задержек. Много бонусов, хорошие заказы. Можно заработать и больше при желании
Хотелось бы сократить график работы, до 17 00 и сделать возможность работать удаленно

Водитель-экспедитор

В целом, меня устраивает работа в компании. Никогда никаких задержек по зарплате. Если нужен выходной - без проблем. Все абсолютно оплачивают и обслуживают сами.
Иногда хотелось бы увеличить перерывы между рейсами, сейчас, в сезон, заказов много, но отдыха почти нет.

Водитель-экспедитор

Стабильная работа в компании. Очень радует подход руководства. Всегда лояльно. Хорошие маршруты и машины оборудованы всем необходимым. Уже более года катаемся, не планирую менять.
Хотелось бы ещё увеличить доплату за ночные погрузки. И оплату мобильной связи.

Хочу написать пару слов отданной компании как работник уже с достаточно большим стажем . Зарплата всегда вовремя . Так же оплата идёт за километраж . Отношения руководства.
Хотелось бы больше заказов по интересующиму меня маршруту , надеюсь в скором времени прибавится .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евротрал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евротрал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евротрал для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Евротрал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Евротрал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Евротрал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.

СДЭК
Pony Express