Работа в Ст‑Транс

Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Комфортное место работы, вопросы решаются быстро. Зарплата устраивает.
Хотелось бы поближе к метро. Улучшить обеденную зону. Отсутствие ДМС

Руководитель продаж

Возможность профессионального роста. Нет глобальной бюрократии , что позволяет быстрее получать согласования и результат. Дружный молодой коллектив. Новые идеи, касаемо рабочего процесса, всегда рассматривают и обсуждают.
Неудобно добираться, нет метро в пешей доступности. Нет удаленки.

HR менеджер

Прекрасный молодой коллектив, все сотрудники работают как одна команда.
Контактное руководство, всегда придут на помощь в сложно разрешимой задаче.
Компания развивается очень динамично, а мы вместе с ней :)
Чаще проводить собрания между взаимодействующими отделами .
Вакансии в Ст-Транс
90 000 - 200 000 ₽
Подменный/резервный водитель автобуса
75 000 - 150 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

Бывший сотрудник
Расположение офиса, бесплатное питание, рабочее место, компьютер, офис.
Отношение к сотрудникам. Руководство ведет себя крайне холодно и надменно.

Отличный коллектив. Удобный и комфортный офис. Есть кухня.
Отношение к сотрудникам. Несвоевременная заработная плата.
Не рекомендую работать в данной компании.

Водитель автобуса

Только что разве некоторые коллеги, водители, механики и сотрудница отдела кадров
Отношение! В первую очередь это отношение во всех смыслах со стороны руководства, отношение к водителям и механикам. Местным сотрудникам здесь категорически нечего делать., все рассчитано под приезжих вахтовиков, которых отправляют на заказы в любом время дня и ночи, которым все равно сколько спать, когда есть, и прочее, потому что их не ждут в тот же день дома семьи, им не надо заниматься повседневными делами, вот они и не вылезают из за руля по 15-30 дней,
а потом уезжают к себе. Размер зарплат явно завышен, к примеру указанную в объявлении зарплату 150- 200 тысяч рублей, потому что такую сумму судите сами, невозможно заработать, когда ставка в час на большом автобусе 350 рублей. Весьма посредственный подвижной состав. Не советую к трудоустройству, только в крайнем случае и то временно, пока не найдете стабильную работу.
Вакансии в Ст-Транс
90 000 - 200 000 ₽
Подменный/резервный водитель автобуса
75 000 - 150 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

Руководитель хороший человек.сам начинал этот бизнес.знает тонкости от а до я..но вот сотрудники офиса ( диспетчера,механик и тд) чего то не догоняют в работе именно водителей.чтоб заработать сумму которую в обьявлении 130тр,придется погорбатиться месяц без выходных по 12час в день(привычным это не сложно),но 180тр-14,16 час в день...на первых порах это как то одухотворяет..но ты же не робот..а выходные которые обещают придется добиваться.есть вахты,но это не для москвичей.вахтовики вообще не вылазиют из за руля.есть небольшой свой сервис,мойка и заправка безнал..на расходы дают(только отчитываться надо)..за отпуск повоюйте..и при устройстве сразу оформляйтесь,чтоб больничный оплатили..делайте по трудовой книжке все..и ТК России.желаю успеха
Отношение к водителям и соблюдение режима труда и отдыха

Менеджер по работе с клиентами

Бывший сотрудник
Расположение , бесплатное питание, график, офис , компьютер, мебель , кухня
Климат в коллективе. Отношение к сотрудникам. Высокомерие руководителя зашкаливает.

Механик

Соблюдение графика
Рабочее пространство
Рабочее место
Руководитель отдела
Сократить количество задач, но в крупной компании это неизбежно

Бухгалтер

Комфортное рабочее место, расположение бизнес центра, отличный коллектив , приятные лояльные руководители.
Коммуникацию между отделами

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Месторасположение, бесплатное питание, весь коллектив , график работы, удобное рабочее место
Отсутствие уважения в коллективе, потребительское отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ст-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ст-Транс для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию Ст-Транс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ст-Транс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ст-Транс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ст-Транс оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

НАША КОМПАНИЯ

• Более 50 автомобилей в нашем автопарке
  • 150 корпоративных клиентов
  • Более 10 000 пассажиров ежемесячно

Услуги такси и аренда автомобилей - это многоплановый бизнес, который поможет организовать пассажирские автоперевозки и транспортное обслуживание в самых разных ситуациях.

В будни и в праздники, в рабочей командировке и на отдыхе, на свадьбе и корпоративном мероприятии, при встрече гостей и на пути к поезду или самолету такси либо арендованный автомобиль с водителем компании «Max Bus» — лучший способ освободиться от забот и тревог по поводу транспорта.

Мы предоставляем широкий спектр услуг решающий любые задачи в сфере аренды автобусов и организации перевозки людей.

Безопасность

Именно безопасность — главный критерий качества услуг такси. Мы заботимся о том, чтобы каждая поездка для наших клиентов проходила без неприятных неожиданностей. Все наши автомобили регулярно проходят техническое обслуживание и полностью исправны. Ими управляют опытные и профессиональные водители, которые строго соблюдают правила дорожного движения.

Качество

При заказе автобусов, минивэнов или микроавтобусов диспетчеры компании «MaxBus» обеспечивают своевременную подачу транспорта. При сотрудничестве с корпоративными клиентами необходимые документы оформляются точно в срок, без задержек. Наших водителей отличает корректное поведение. Они соблюдают дресс-код и презентабельно выглядят. Наконец, автомобили подаются клиенту в идеальном состоянии.

Сервис

Наша служба такси работает круглосуточно. Мы оказываем все необходимые сопутствующие услуги: от установки детских автокресел в салон до организации экскурсий, предоставления переводчика и т.п. В нашей компании вы можете заказать VIP-такси или бизнес-такси для представительских целей с гарантией безупречного обслуживания.

Имидж

На легковых автомобилях, микроавтобусах и автобусах нашей компании нет рекламы или опознавательных знаков такси. Поэтому их удобно использовать для корпоративного обслуживания, организации поездок с деловыми партнерами, а также в составе свадебных кортежей.Обращаясь к нам, вы получаете по-настоящему респектабельный, представительный транспорт.