Работа в БСК

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Швея

Белгород,
Стабильность,надёжность, социальные выплаты, возможность лечения в санатории
Увеличение зарплаты, улучшение транспорта к работе

Личный водитель

Стерлитамак,
Близость к дому, пунктуальность, здоровый образ жизни
Соблюдением графика рабочего дня, скоростного режима

Специалист по корпоративным продажам

Белгород,
Грамотное и адекватное начальство. Коллектив прекрасный, профессионалы экстра класса, готовые всегда поддержать и помочь. Работники и руководство крайне толерантные личности.Офис на третьем этаже с приятным обзором на улицу и сквер Есенина, в помещении имеется все необходимое для работы отдыха, так же кондиционер.
ЗП выплачивалась во время и в полном объеме, никаких нелепых оправданий и задержек не имелось за все время работы.
Хоть офис и удобный, но отдых персонала очень важен, и для улучшения его качества было бы не плохо ввести в интерьер мягкую мебель, кофе уголок и ТВ. Далее кажется рациональным разделить один большой кабинет на 6-10 мини пространств чтобы повысить КПД.

апрель 2023
1,8
Понятный продукт, амбиции развития, хороший коллектив. Удобное расположение офиса.
Коммуникации. Планирование. Отношение.

Начальник отдела железнодорожного транспорта

январь 2023
Честность, корректность, чёткость в вопросах производства
Размер заработной платы

Стерлитамак,
январь 2023
Близость к дому, стабильный график, белая заработная плата, зп без задержек, дружный коллектив
Модернизировать оборудование

Торговый представитель

октябрь 2022
Работал больше 10 лет
Свободно работаешь,особо не контролируют.зп хорошая.атмосфера дружеская
Меньше писанины между отделами
Самые высокие зарплаты в БСК
Специалист ПТО
Личный водитель

Главный специалист ПТО

Мегион,
май 2022
Условия труда, коллектив, хорошое оснащение орг техникой и канцелярией
Слишком большая загруженность, фиксированный график

Менеджер по продажам услуг

Кемерово,
апрель 2022
1,8
Лояльное отношение к сотрудникам , помощь в вопросах
Обучение более подробное , мотивации

Помощник руководителя

Красноярск,
ноябрь 2021
Руководитель коммуникабельный , заработная плата своевременно.
Активность производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию БСК для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию БСК для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании БСК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании БСК оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании БСК оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

БСК - основана в 1999 году, центральный офис расположен в городе Белгород, Белгородской области.
Мы раздвигаем границы между странами, поставляя и производя лучшие товары для России и СНГ. В нашей команде около 100 человек и мы постоянно развиваемся.

Основные направления деятельности:

ТАМОЖЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКОЕ:

1) Таможенный брокер;
2) Логистика и сопровождение, ВЭД;

Работаем с товарами и клиентами по всей России.
Сайт профиля: www.Bsk1.ru

ПОСТАВКА ТОВАРОВ, ПРОИЗВОДСТВО, ИМПОРТ:

3) Производство и поставка Соли по всей России;
4) Производство и поставка Соды, Кальция Хлористого и иных товаров по всей России;
5) Производство и поставка Томатной пасты, Соковых концентратов
6) Производство и поставка Картона, Ламинированного Картона и Бумаги
7) Производство и поставка товаров для животных и морской аквариумистики.
8) Производство и поставка туристической продукции.

Наши фабрики расположены в России, Турции, Германии, Китае, Иране, Египте.
Сайт профиля: www.BskSalt.ru

Мы работаем крупным оптом, а также работаем с Онлайн Маркет-Плейсами Озон, ВБ, Яндекс...

Какие Ваши преимущества от работы в БСК:

• Вы сможете инициировать и принимать решения, которые, на Ваш профессиональный взгляд, соответствуют интересам компании и ее клиентов. Для этого вы получите необходимую ответственность и полномочия.
  • Вы сможете открыто выражать свои идеи и предложения. В этом вас поддержат коллеги и руководство компании. Мы рады здоровым и конструктивным предложениями, а также критике для улучшения и роста.
  • Вы открываете возможности для профессионального и карьерного роста. Пройти путь от специалиста до руководителя направления – у нас это может сделать каждый. Для этого вы сможете взять ответственность за проект и реализовать его с нашей поддержкой.
  • Вы обязательно встретите доверие, уважение и готовность к сотрудничеству со стороны ваших коллег и руководства. Для этого мы выстроили понятную систему обратной связи между подразделениями и коллегами, а также реализовали легкий доступ к руководству для оперативного решения ключевых стратегических вопросов.
  • Вы сможете применить свои знания, а также постоянно учиться и узнавать новое. Для этого вы свободно можете посещать профильные выставки и конференции, ездить на встречи с партнерами, учиться и развиваться в профессиональном плане, использовать знание иностранного языка.
  • Вы сможете работать над конкретным проектом или задачей, или сможете расширять зону ответственности и стать лидером проекта. Для этого мы сразу предлагаем к основной работе выбрать себе спец. проект.

На что мы обращаем внимание при приеме на работу?

• Активная жизненная позиция. Мы активная компания и ищем активных специалистов.
  • Свободное владение компьютером и программами. Без быстрой и осознанной работы с ПК сегодня никуда.
  • Обучаемость. Постоянное личностное и профессиональное развитие. Наше развитие зависит от навыков и профессионализма каждого члена команды.
  • Ваши идеи. Каждый сотрудник БСК постоянно предлагает новые идеи по развитию бизнеса. Нам важно, чтобы вы видели узкие места в текущей работе и предлагали/принимали решения по их расшиванию.
  • Профессионализм. Мы ценим опыт работы, при этом профессионализм, ответственность и обучаемость ставим на первое место.
  • Честность и пунктуальность. Мы доверяем друг другу и действуем быстро, честно, открыто.
  • Кругозор. Чтобы быть лучшим, мы работаем с лучшими. Нам важны ваши профессиональные навыки, при этом также важно, что вы за человек, чем интересуетесь, ваша общая эрудированность.
  • Иностранные языки. В век, когда границы стираются, важно владеть иностранными языками. Наша работа тесно связано с заграницей и вам может потребоваться иностранный язык в ряде позиций.

ЗП оговаривается индивидуально. При этом в БСК мы обычно предлагаем рыночную ЗП + % от результатов деятельности. Вы можете достигнуть любой суммы ЗП, если принесете соответствующую ценность для компании.

Направьте свое резюме сейчас!

HR@BSK1.ru