Работа в Страна игрушек

Отзывы сотрудников о компании Страна игрушек

Компания "Страна игрушек"  С 1993 года занимается разработкой, производством и оптово-розничной продажей детских игрушек на рынках Беларуси, России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня мы  - одни из крупнейших производителей детских игрушек на постсоветском пространстве.

Наши собственные бренды: "FANCY", "Genio Kids", "Dream Makers", "Bubbleland", "FANCY Baby", "Hit Imagination", "Little You".

Кроме этого,  компания долгое время являлась дистрибьютором мировых брендов «LEGO», «HASBRO», «ZAPF CREATION», «MGA».

МЫ СОЗДАЕМ ПРОДУКТЫ, НАПОЛНЕННЫЕ ЭМОЦИЯМИ, ЧТОБЫ:

ДЕТИ росли в удивительном мире открытий, игр, приключений и фантазии. Верили в чудеса, и их мечты сбывались.

ПОДРОСТКИ могли подчеркнуть свою индивидуальность. Взрослели, сохраняя в себе лучшее из детства. Верили в мечту.

ВЗРОСЛЫЕ не забывали, что мир полон эмоций и чувств. Общались с детьми. Удивлялись.  Продолжали мечтать.

Мы понимаем, что залог успешного бизнеса – профессиональная команда единомышленников. Поэтому создаём условия для роста и развития.

МЫ ДАЕМ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ВОЗМОЖНОСТЬ:

• Иметь достойный доход.

• Удовлетворить свою потребность в созидании.

• Испытать эмоции командной работы и победы.

• Чувствовать себя нужными.

Мечты сбываются!