Работа в Морские Комплексы и Системы

Отзывы сотрудников о компании Морские Комплексы и Системы

июль 2024
Работал больше 10 лет
1,8
Замечательный и отзывчивый коллектив, но к большому сожалению не весь. Имеется паковочное место.
В компании царит нездоровая атмосфера по причине того, что у работодателя есть любимцы, которые ничего не делают весь день, но зарплату получают наравне с теми, кто работает за двоих.
Высшее руководство не было готов решать своевременно вопросы, возникающие на предприятии. Все организационные моменты пускаются на самотек.

Инженер-конструктор

При трудоустройстве поверхностно прошли по моим способностям. Высшее руководство пыталось узнать что я за человек, а не что могу. Генеральные набирают именного КОЛЛЕКТИВ.
Уже непосредственного руководителя интересовало в каких программах и на каком уровне работаю, что умею
У непосредственного руководителя не хватает управленческих качеств. Не всё смог делигировать и в результате загружен по уши. Нужно проработать этот вариант

Инженер сервисного отдела

Высокие суточные, свободное время обеда, интересные проекты. Есть место для обеда
Старое здание, места мало. Место на парковке только для руководства и приближенных.
Никакой индексации зарплаты, тут ее поднимать не принято.
Местоположение самой работы в районе Пролетарской, что о многом говорит.
Никаких ДМС и компенсация питания для простых смертных конечно же тоже нет.

Инженер сервисного отдела

Хороший коллектив, интересные сложные задачи
Предприятие переросло помещение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Морские Комплексы и Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Морские Комплексы и Системы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Морские Комплексы и Системы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Морские Комплексы и Системы оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Морские Комплексы и Системы оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Морские Комплексы и Системы оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сфера деятельности предприятия имеет два основных направления и включает:

1. Предоставление услуг и поставку продукции собственной разработки и производства:
  • Разработка и производство радиолокационных станций милли­метрового и сантиметрового диапазонов.
  • Программно-аппаратные комплексы (ПАК) стационарные и мобильные для обеспечения безопасности судовождения, контро­ля за надводной обстановкой, физической защиты особо важных объектов, мониторинга загрязнений поверхности водной среды нефтепродуктами, ледовой проводки и визуализации морского льда, дистанционного измерения уровня водной поверхности, морской радиосвязи (НАВТЕКС, автоматизация радиоцентров, тренажеры ГМССБ);
  • Автоматизация объектов и организаций транспортного комплекса;
  • Компьютеры и локальные вычислительные сети для использования в судовых условиях;
  • Интеллектуальные индикаторы и пультовые приборы, используе­мые для отображения картографической, радиолокационной и гидроакустической информации;
  • Системы информационно-технического обеспечения деятельнос­ти федеральных и территориальных органов Морской Администрации России;
  • Базы данных систем обеспечения безопасности мореплавания;
  • Модульная интегрированная корпоративная автоматизированная система динамического управления финансово-производственной деятельностью предприятия;
  • Базы данных автоматизации деятельности в интересах Феде­рального агентства морского и речного транспорта;
  • Системы автоматического мониторинга подвижных объектов по радиоканалу, инженерного мониторинга технического состояния и безопасности объектов, мониторинга пожаров лесных хозяйств.

2. Участие в государственных и оборонных НИОКРах

• «MCS-Group» участвует в государственных и оборонных НИОКРах, в рамках которых разрабатывает новую продук­цию и совершенствует сущес­твующую. С 2000 года успешно завершены более 30-ти НИОКР.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine