Работа в Технология

Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады

Кладовщик

Ярославль,
Начальство самое адекватное и приветливое)) достойный уровень зп, условия труда соответствуют всем нормам)) корпоративная жизнь на высшем уровне))
Коммуникацию между сотрудниками

Ярославль,
Расположение офиса в центре города, комфортный офис для работы, все официально по ТК, выплаты по зарплате без задержек все в срок, есть ДМС, есть бесплатные семинары и обучение по продукции. Работы много, но она разнообразная и интересная. Время работы строго по расписанию.
Для автовладельцев мало парковочных мест рядом с офисом.

Ярославль,
Работаю в компании 2 года. Первое место работы, на которое не опаздываю. Как говорится, на работу как праздник)
Коллектив очень приветливый, всегда готов помочь и поддержать друг друга. Помогут во всем как на первых порах, так и в дальнейшем процессе работы.
Руководство компании всегда открыто к общению и готово выслушать мнение каждого сотрудника.

Один из самых больших плюсов компании - это возможность роста и развития. Регулярно проводится обучение сотрудников как от поставщиков по каждой группе товара, так и от бизнес-тренеров по самому процессу продаж. Очень приятная атмосфера в офисе: тепло, светло, просторно, хорошая музыка, вкусный кофе.

Отмечу, что регулярно проводятся корпоративы и мероприятия, есть приятный бонус в виде ДМС!
Хотелось бы, чтобы компания масштабировалась во всех смыслах, в частности в размерах офиса!

Ярославль,
Работаю почти 2 года и за это время я ни разу не усомнилась в выборе компании. Очень дружный и отзывчивый коллектив, современный офис в центре города, бесплатный кофе, всегда бодрит ранним утром. Очень лояльный и с современными взглядами руководство, которые всегда хотят развиваться. Проводят обучение за счет компании каждый год. Всегда своевременная З/П и есть система мотивации, которая позволяет увеличить свой доход. С этой компанией хочется расти, развиваться и давать качественный сервис нашим дорогим клиентам.
Чуть больше офис, т.к. компания растет и приходят новые сотрудники. В остальном все отлично. Процветания нам.

Ярославль,
Отличная компания, дружный коллектив, обучение за счет работодателя, коллективные мероприятия, понимающее руководство, которое готово обсудить и решить любые вопросы вместе. Мы большая, профессиональная команда, которая готова идти к поставленным целям.
С расширением и развитием компании нам требуется увеличение офиса.

Ярославль,
Я работаю с 2014 года и хочу сказать, что попала в отличную компанию с дружным коллективом. Руководство проводит колоссальную работу! В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Не забывают и досуге)), каждый квартал проходят корпоративы и мероприятия по сплоченности. З/п без задержек и оформление по ТК РФ.
В связи с интенсивным ростом компании, хотелось бы побольше офис.

Руководитель отдела продаж

Ярославль,
В компании работаю уже почти 8 лет, нет даже мысли о смене работы! Сплоченный коллектив , отзывчивое руководство, условия труда на высшем уровне.
В компании легко развиваться. Постоянное обучение за счет работодателя. Возможность зарабатывать неограниченно.
На сегодняшний день, так как компания развивается, требуется увеличить офисное помещение

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв! По поводу офиса - не собираемся останавливаться на достигнутом, так что и новый офис скоро будет не за горами 😊
Самые высокие зарплаты в Технология
Кладовщик
Начальник отдела снабжения

Динамично развивающаяся компания.
Есть возможность карьерного роста. Своевременная и достойная заработанная плата.
Отличный коллектив, умеющий слаженно работать и весело отдыхать.
Граммотное и лояльное руководство, всегда открыты к диалогу.
Автоматизировать систему складского учета и модернизировать складские процессы.

Благодарим за отзыв!

Ярославль,
Лучшая компания из тех, где мне приходилось работать. Адекватный, справедливый руководящий состав, в наше время это редкость. Честный заработок, без подводных камней. Кто может и умеет работать, 100% в этой компании сможет увеличить свой доход, ограничений нет. Есть возможность профессионального роста
Вместе с увеличением компании, увеличить численность работников в отделе снабжения.

Возможность зарабатывать) График был удобный, местоположение офиса.
Больше и глубже обучение как новичков, так и опытных сотрудников) но может уже и улучшили.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Возможно, Вы работали у нас уже давно, так как мы постоянно работаем над повышением квалификации менеджеров, регулярно проводим обучение как по продукции, так и по навыкам продаж и работы с клиентами.

Ярославль,
Узнаваемая компания, занимающая не последнее место в своей отрасли. Есть все возможности для развития как профессионального, так и личностного. Добрый и отзывчивый коллектив, с которым приятно коротать не только рабочее время. Руководство всегда доступно для обсуждения каких-либо вопросов, помочь решить, казалось бы, тупиковые ситуации. А их корпоративы - это что-то
Затрудняюсь с ответом. Переговорку побольше. Все остальное устраивало

Ярославль,
Динамичная компания. Есть ДМС. Компания следит за отзывами о себе в интернете.
Было бы неплохо поднять заработную плату согласно выполняемому объёму работ. Наблюдается постоянная смена персонала. Некоторым сотрудникам нужно вырасти профессионально, и всё будет хорошо.

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Зарплата, как и любой рабочий момент, может обсуждаться с руководством. Сотрудники нашей компании получают заработную плату соразмерно объему выполненных работ. Если Вы ранее работали у нас, то должно быть знаете, что руководство отзывчиво к пожеланиям работников, поэтому зарплатные и прочие вопросы - всегда обсуждаемы.
В нашей компании имеется кадровое ядро - многие сотрудники успешно работают более 3-5 лет. Помимо этого, есть практика ротации кадров, руководство компании всегда открыто к диалогу.
Для своих сотрудников компания регулярно организует профессиональное обучение, в том числе технические семинары по различным направлениям, поэтому наш персонал всегда развивается и не останавливается на достигнутом.

Если Вы бы хотели дать обратную связь по иным вопросам, напишите, пожалуйста, на электронную почту: market@teh-rus.ru

Начальник отдела снабжения

июнь 2022
Современная торговая компания, отзывчивая к своим клиентам. Обширный ассортимент и активные менеджеры. Оперативная доставка, в т. ч. до объекта. Хорошие складские запасы по многим позициям. Корпоративные праздники, поощрения лучшим работникам. Лояльное руководство.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Технология для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Инженерный центр "Технология" работает на рынке инженерной сантехники уже более 14 лет, с 2008 года. За это время мы набрали большой опыт в продажах сантехники и создали стабильную, надежную и быструю систему поставок в верхневолжском районе.

На данный момент у нас есть филиалы в трех городах: Ярославль, Нижний Новгород, Тверь

Торговый дом Лазурит
H&M