Работа в Торговый дом Акварель

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Акварель

Якутск,
Замечательный коллектив, лояльное руководство, понятные задачи, достойный уровень заработной платы
Более насыщенная корпоративная культура

Продавец-консультант

Якутск,
Умеет организовать людей, юморная и хорошая, коллектив дружный, всё было чики пики
Место для отдыха, места для отдыха ног, ноги ужасно болели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Акварель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Акварель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Акварель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Акварель оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Акварель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Акварель оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

На сегодняшний день «Торговый Дом Акварель» является крупнейшим поставщиком канцелярских товаров и бумаги для оргтехники в Республике Саха (Якутия) и эксклюзивным дистрибьютором на территории Республики Саха (Якутия) торговых марок «Erich Krause», «Bruno Visconti», «Полиграфика», «Альт». Мы осуществляем поставки канцелярских товаров и бумаги для оргтехники, как крупнейшим организациям республики, так и предприятиям малого бизнеса. Мы всегда стремимся предлагать нашим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества, обеспечиваем поставки канцтоваров высокого качества по лучшим ценам. Наш ассортимент всегда пополняется и изменяется, на сегодняшний день в нашем офисе продаж представлено более 7000 наименований разнообразного товара, разных торговых марок, от недорогих до премиум класса. Мы имеем возможность принимать от клиентов заказы и поставлять товар по спецзаказам, т.е. привести для Вас именно тот товар, который вы захотите. Наши специалисты возьмут на себя все хлопоты клиента и будут сопровождать на каждом этапе покупки, от начала заказа, до доставки в Ваш офис.
Мы имеем собственный складской комплекс общей площадью более 1800 кв.м. с удобными подъездными путями, для различного вида транспорта, как для выдачи, так и для приемки товаров. Складские помещения предполагают как напольное, так и стеллажированное хранение товара, с разными зонами (приемка, хранение, выдача товара). Складской комплекс оснащен 4-х этажным паллетным хранением, оборудованным современной техникой, что позволяет нам оперативно и качественно производить сборку и выдачу оплаченного товара, а так же всегда иметь в широком ассортименте и количестве основные виды товара.
Работа по приемке и сборке товара ведется с применением терминала сбора данных, что позволяет значительно исключить вероятность ошибок, к тому же все сотрудники квалифицированные профессионалы прошедшие необходимое обучение.
Более того, мы имеем собственный автопарк, состоящий из четырех автофургонов с механизированной загрузкой товара, позволяющий осуществлять оперативную и бесплатную доставку товара в кратчайшие сроки до Вашего стола.
Calzedonia Group
ЛЭТУАЛЬ