Работа в Бенюк Светлана Эдуардовна

Хорошо

сентябрь 2024
1,3
Что нравится
Близость к дому, не тратится время на проезд, но это конкретно в моем случае
Что можно улучшить
Улучшить нужно все, условия труда не совпадают с реальными, отношение к работникам ни какое, зп маленькая

август 2024
Что нравится
Нашел работу через эту компанию. Устроили официально, зп начисляется на карту, есть больничные, отпуска. Работа на складе, склад большой, просторный, отапливаемый, без крыс и насекомых. Коллектив дружный. На разгрузке бывает много работы, трудно, но в основном все нравится. Доход устраивает. Компания кадровые решения устроила за неделю, менеджер поддерживала на всех этапах поиска, предоставили мне подробное описание компании, где я сейчас работаю, помогли устроиться.
Что можно улучшить
Работа компании мне понравилась, поддерживали меня на всех этапах и показалось что менеджер делал даже больше чтобы помочь. Для меня нет каких то минусов к которым я могу зацепиться.

Экономист без опыта

Хабаровск,
Бывший сотрудник
Что нравится
Свобода выбора рабочего времени и надёжность компании, уважение руководство.
Общительность между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бенюк Светлана Эдуардовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бенюк Светлана Эдуардовна для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Бенюк Светлана Эдуардовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бенюк Светлана Эдуардовна оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бенюк Светлана Эдуардовна оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бенюк Светлана Эдуардовна оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Дорогие друзья, ищущие работу! Мы здесь, чтобы помочь вам найти надежное место, где вы сможете реализовать свои умения и применить жизненный опыт. Мы понимаем, что каждый из вас ищет простую и стабильную работу, и мы готовы предложить её вам. Среди наших партнеров - известные и уважаемые компании, такие как Яндекс, Пятерочка, Озон, Лента, Сбербанк и многие другие, которые ждут именно вас.

Мы специализируемся на массовом подборе персонала и у нас есть множество вакансий для кандидатов без специализированного образования и для тех, кто ищет начальные позиции. Наша миссия - сделать процесс поиска работы простым и доступным. Мы обещаем вам официальное трудоустройство, полный социальный пакет, а также уважение и внимание к вашим индивидуальным потребностям.

Мы гордимся тем, что за текущий год помогли найти работу огромному количеству соискателей, цифра перевалила за десятки тысяч. Наш подход к работе основан на уважении к  каждому кандидату. Мы стремимся к тому, чтобы вы нашли работу, которая полностью соответствует вашим навыкам и ожиданиям, чтобы вам было удобно и комфортно в этой достаточно стрессовой ситуации.

Мы гарантируем  быстрый и эффективный процесс трудоустройства, а также индивидуальный подход и информационную поддержку на каждом шагу. Мы здесь, чтобы облегчить вам путь к новой работе. Давайте вместе найдем вам работу!

Для начала сотрудничества с нами просто выберите и нажмите на кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» под одной из наших вакансий, и мы возьмем всё остальное на себя.

Москва1Хабаровск1

Экономист1