Работа в НИИ

Отзывы сотрудников о компании НИИ

Ассистент руководителя

Новосибирск,
Комфортные условия для работы, личного/профессионального роста. Максимально адекватный руководитель и весь топ-менеджмент. Дружная и горящая своим делом команда. Понятные цели и планы развития компании. Интересные задачи
Хотелось бы большой офис в удобной локации, чтобы собрать всю команду оффлайн в одном месте)

HR менеджер

Новосибирск,
Свободный график и гибкие процессы, нет привязки к локации и формату работы. Сильная компетентная команда, неограниченный рост. Возможность внести свой вклад в развитии ИИ-продукта!
Соц.пакет, корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В НИИ (Настоящий Искусственный Интеллект) мы создаем будущее с помощью передовых технологий и ИИ, ищем талантливых и преданных профессионалов, готовых присоединиться к нашей команде.

Почему выбирают НИИ:

1. Инновационные продукты, которые меняют мир: в НИИ мы стремимся к революционным изменениям. Наши продукты изменяют стандарты в отрасли. Присоединившись к нам, вы станете частью команды, которая формирует будущее.

• MAIA – интеллектуальная система, спроектированная для замены первой линии продаж, консультанта и службы поддержки. С помощью передовых алгоритмов машинного обучения и нейронных сетей, MAIA не только улучшает клиентские взаимодействия, но и оптимизирует процессы продаж, повышая эффективность бизнеса.
  • Place – маркетплейс инновационных и ИИ-решений: от автоматизации бизнес-процессов до прогнозирования трендов в отрасли. С Place, бизнес может быстро адаптироваться к переменам, экспериментировать с новыми технологиями и находить наилучшие инструменты для роста.

Среди наших клиентов: Greenway global, ЛОВИ CASHBACK, Postilla, Wellexpert, 20x80, Goulash.tech, Свой бизнес, SneakNFresh и другие локальные и международные компании.

2. Коллектив экспертов: в НИИ мы ценим каждого сотрудника. У нас есть коллектив экспертов, готовых поддержать ваши идеи и вдохновить вас на новые достижения. Здесь вы найдете профессиональное разнообразие и возможность обучения у лучших.

3. Развивайтесь вместе с нами: мы предоставляем не только работу, но и карьерные перспективы. В НИИ мы поддерживаем рост и развитие наших сотрудников, предоставляя возможности для обучения, профессионального роста и реализации ваших амбиций.

Мы гордимся тем, что наши продукты не только соответствуют, но и превосходят ожидания наших клиентов.

Если вы разделяете нашу страсть к инновациям – присоединяйтесь к команде НИИ!

ЭР-Телеком
Яндекс