Работа в Менчиковский Игорь Викторович

Отзывы сотрудников о компании Менчиковский Игорь Викторович

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

Каменка,
Один с главных плюсов данной работы, то что она на удаленке. Ранее работал на точке выдачи кредитов и как сейчас помню как туда было не удобно добираться. А сейчас работая у ИП Менчиковский ИВ я проснулся, выпил кофе и включил комп и я на работе. По работе с точкой выдачи кредитов разницы особо не почувствовал, так работать везде нужно одинаково.
Было бы не плохо добавить выходных на личные важные события, такие как ДР или свадьба. Это мелочи для компании, а мне было бы приятно отдохнуть на свой ДР.

Кредитный специалист

Ижевск,
Нашел вакансию на НН и решил узнать подробнее о кампании. Организовали собеседование через пару дней и до конца недели получил ответ. По собеседованию вопросов особо не было, так как был опыт на такой же должности и я рассказывал как выходил с разных ситуаций при работе. Я понравился работодателю сразу и по деньгам мы сошлись. Так вот я работаю в компании уже 8 месяцев и пока что уходить не собираюсь.
Я бы добавил бы в соц.пакет возможности получения скидки на страховку, так как это хорошая плюшка для меня.

Кредитный брокер

Нефтекамск,
Надежная компания, у которой хватает ресурсов для развития сотрудников, у которых есть желание развиваться! Всегда своевременные выплаты. Официальное трудоустройство с первого дня. Прекрасные руководители!
Страховки не хватает. Если бы сделали хотя бы 50/50, то был бы рад.

Менеджер по продажам услуг

Ракитное ,
Работаю в компании уже третий месяц. Я уже с опытом пришел работать в компании из-за чего было проще втянуться в рабочие процессы. Прошел собеседования и меня попросили сделать тестовый звонок и я справился с задачей и сделал первую продажу. После это на следующий день я приступил к работе. С плюсов хотел бы отметить что по оплате все как и обговаривали. Изначально поработал немного на холодной базе и потом перешел на теплую. Такая процедура обучения новых сотрудников в компании. С плюсов также хотел бы отметить удаленка, но для меня было не привычно, так как работала ранее в банке, но теперь не представляю как я ранее ездил на работу в офис.
Я бы немного увеличил время для перекуров, а то иногда хочется просто встать и походить по квартире.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Менчиковский Игорь Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Менчиковский Игорь Викторович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Менчиковский Игорь Викторович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Менчиковский Игорь Викторович оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Менчиковский Игорь Викторович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Менчиковский Игорь Викторович оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

‹p›Наша аутсорсинговая компания в сфере IT и аффилиейт маркетинга предоставляет высококачественные услуги по разработке программного обеспечения и эффективному управлению аффилиейт-партнерством. Мы специализируемся на оптимизации бизнес-процессов, обеспечивая клиентам снижение затрат и повышение производительности. Наши эксперты в области IT и маркетинга готовы предоставить индивидуальные решения, поддерживая клиентов на каждом этапе их развития.‹/p›