Карьера в Health&Beauty Technology

Карьера в Health&Beauty Technology

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 6 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2011

Компания Health&Beauty Technology является уникальным дистрибьютером товаров для красоты и здоровья премиального качества. Мы напрямую сотрудничаем с лучшими производителям из Японии, Британии и Кореи на протяжении 12 лет.

Каждый год наша компания получает различные награды, вот последние из них 2020 - «Самая быстроразвивающаяся компания в Beauty индустрии 2020», 2021 - «За вклад в оздоровлении нации», 2022 - «Инновационный прорыв в сфере красоты», "Привлекательный работодатель" 2023.

Нашими партнерами становятся: лучшие салоны красоты, практикующие врачи и диетологи, специализированные и многопрофильные клиники, центры эстетической медицины, аптеки с хорошим послужным списком, превосходной репутацией и имеющие опыт работы с VIP публикой.

Миссия и ценности

Наша миссия - дать работающие решения в сфере красоты и здоровья, выбрав из многочисленных позиций на рынке только те, которые производят что-то особенное, удовлетворяющее трем критериям: просто, удобно, эффективно.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Виктория
Менеджер отдела продаж
Я занимаю должность менеджера отдела продаж в Health&Beauty Technology уже 8 месяцев.
За этот короткий период улучшилось качество моей жизни, ушел «дергающийся глаз» после последнего места работы. Здоровая атмосфера в коллективе позволяет ходить на работу с радостью. Понимающее руководство в наше время это редкость!
В компании очень много обучающих материалов, на постоянной основе проходят тренинги на увеличение знаний и в области здоровья и в профессиональной сфере продаж.
Мне нравится возможность хорошо зарабатывать и иметь возможность восстанавливать ресурс, работая из дома при необходимости.
Работа в Health&Beauty Technology это шанс увеличить свои доходы, работать в классной атмосфере и коллективе, увеличивать свои знания и при этом жизнь полной жизнью!
Елена
Менеджер по работе с партнёрами
Я уже много лет работаю в компании и получаю от этого удовольствие по многим причинам.
Первое, и самое главное, это то, как здесь относятся к персоналу. Для них есть все, чтобы стать профессионалом своего деда: обучение, тренировки, поддержка руководителя и коллектива.
Тут каждый, кто готов работать и обучаться, смогут стать профи и много зарабатывать.
Втрое, это продукция. Руководители находят все самое лучшее из сферы здоровья и красоты, делают возможным продавать это в России и теперь уже на территории Казахстана. Это действительно эффективные продукты! Их приятно продавать, получать крутые отзывы от их применения и потом продавать ещё больше.
Моя работа позволяем мне работать из любой точки мира и не падать по доходу. Для многих из нас, так же как и для меня, это важное условие в работе. В нашем коллективе работают уверенные, красивые, дерзкие, смелые, неординарные личности!!
Ксения
Менеджер отдела продаж
В этой компании я работаю менеджером по продажам уже почти год. Это лучшее место работы из тех, что у меня были: великолепный коллектив, адекватное руководство, которое слушает и слышит, высокий уровень дохода, где нет потолка, возможность развития, интересные мероприятия и командировки в разные города России. Здесь действительно выполняют и платят то, что обещают! Отличная команда профессионалов, которые делают одно общее дело, поэтому компания стремительно развивается!
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
ДСК АВТОБАН
Продукты питания
Кондитерская фабрика «Богородская»
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Рокада Мед
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
СберМаркетинг
Товары народного потребления (непищевые)
Lindaily