Работа в Health&Beauty Technology

Отзывы сотрудников о компании Health&Beauty Technology

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Я работаю в компании больше 5 лет. Отдел, в котором я работаю, за год расширился в 2 раза, как и моя зарплата. Большие возможности, профессиональная команда, безупречный продукт – всё это позволяет не только мечтать о расширении, но и достигать его в действительности. Возможность для роста действительно есть. Здесь это не пиар, а реальность. В компанию берут способных людей и я вижу, что вокруг меня работают компетентные сотрудники. Я абсолютно не беспокоюсь, что все заявки, которые я создал, обработают максимально качественно. Все подпродукты, которые я получаю для своей работы самого высокого качества – работать одно удовольствие. Я занимаюсь только своей областью ответственности. Все вокруг приветливы и доброжелательны.
У нас нереально приятное руководство. Во многих вопросах по работе я общаюсь с учредителем компании. Он руководит исключительно с помощью «пряника», без «кнута». Он зажигает, ставит большие цели, но при этом свободы тоже большие. Тебя не останавливают ни в каких действиях. Я занимаюсь продвижением в интернете и некоторые проекты в этой области стоят немало денег и, могу сказать, что их вкладывают во все перспективные направления. Обычно всегда я не успеваю один проект закончить, и меня подгоняют начать уже следующий.
Наш продукт максимально качественный, его не стыдно продвигать и продавать. Все хвалебные отзывы о наших товарах - правда. Некоторые из маникюрных товаров я подарил жене и маме – все в восторге.
Ещё мне нравится, что в офисе нет проблем с бытовыми вещами: вся канцелярия, моменты питания – всё организовано максимально приятно. На все вопросы есть свои ответственные, которые выполняют свои обязанности без всяких проблем. Я ни разу не столкнулся, что мне нужно кого-то улаживать внутри компании.
Если описать кратко впечатление от работы, все вокруг на ней обволакивает тебе позитивом, и ты просто начинаешь работать, ни на что не отвлекаясь. Так что будьте готовы работать и достигать новых высот!
Хотелось, чтобы было ещё больше компетентных сотрудников в коллективе

Май 2024
Спасибо за такой великолепный отзыв! Мы будем стараться нанимать ещё больше таких же компетентных и ценных сотрудников!

Коллектив просто отменный, приятная рабочая атмосфера и корпоративные мероприятия. Задачи для меня интересные, руководители опытные и готовы к новым идеям, а бюрократии в разы меньше чем на прошлых местах работы.
Хотелось бы более новую технику и чтобы почаще корпоративные мероприятия проводились.

Я работаю в компании уже давно и за этот период выросла как специалист. Коллектив для меня максимально комфортный и заинтересованный как в доходе так и в повышении компетенции, поэтому тренинги у нас проходят на регулярной основе. Руководитель отдела продаж также проводит индивидуальные тренировки именно на то что нужно лично тебе. За период своей работы я познакомилась с огромным количеством классных специалистов которые стали нашими партнерами и клиентами, посетила множество тематических выставок не только в России, но и в других странах. Мой доход конечно увеличился во много раз и это очень мотивирует расти дальше!
Можно было бы нанять помощника для менеджеров в отдел продаж для помощи с документами, а то дел не в проворот.

Май 2024
Большое спасибо за тёплые слова!

Руководитель отдела маркетинга

Отличная компания. Уютный оборудованный офис в историческом центре Питера, прекрасный коллектив, адекватное компетентное руководство, интересные задачи. Нравятся продукты компании - действительно уникальные и классные. Есть возможность реализации творческих идей. Есть карьерный рост: за два года я выросла с должности смм-менеджера до руководителя отдела. Нет текучки кадров. Внутри компании теплое профессиональное общение. Всегда вовремя выплачивается зп.
Было бы классно ввести компенсацию за проезд.

Май 2024
Спасибо за прекрасный отзыв! Обязательно учтем пожелания!

Офис-менеджер

Офис расположен в центре города, удобно добираться из любой точки города. Офис современный, красивый. Есть уютная кухня со всем необходимым, чтобы спокойно и комфортно пообедать или отдохнуть.
По условиям и графику все устраивает, зарплату выплачивают вовремя каждую пятницу. Коллектив отличный, всегда поддержат и помогут.
Не очень нравится как устроена рабочая коммуникация среди сотрудников, много бумажной волокиты. Хотелось бы все это перевести в Эл.вид

Май 2024
Спасибо за отзыв! Обязательно учтём пожелания по оптимизации рабочего процесса.

Хороший коллектив, дружная атмосфера, нет разборок и напряжённости. Очень адекватный руководитель, всегда можно пообщаться и решить возникшую проблему, очень лояльно относятся к сотрудникам с детьми.
Никогда не задерживают зарплату, всегда всё вовремя.
Хорошие корпоративные мероприятия: и в рестораны ходим, и в СПА и на кораблике катались.
Для сотрудников большие скидки на продукцию.
Можно было бы офис побольше и техника некоторая жаждет обновления.

Спасибо за Ваш отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Health&Beauty Technology

Рекомендуют ли сотрудники компанию Health&Beauty Technology для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Health&Beauty Technology для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Health&Beauty Technology оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Health&Beauty Technology оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Health&Beauty Technology оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Health&Beauty Technology является уникальным дистрибьютером товаров для красоты и здоровья премиального качества. Мы напрямую сотрудничаем с лучшими производителям из Японии, Британии и Кореи на протяжении 12 лет.

Каждый год наша компания получает различные награды, вот последние из них 2020 - «Самая быстроразвивающаяся компания в Beauty индустрии 2020», 2021 - «За вклад в оздоровлении нации», 2022 - «Инновационный прорыв в сфере красоты», "Привлекательный работодатель" 2023.

Нашими партнерами становятся: лучшие салоны красоты, практикующие врачи и диетологи, специализированные и многопрофильные клиники, центры эстетической медицины, аптеки с хорошим послужным списком, превосходной репутацией и имеющие опыт работы с VIP публикой.

Информация о Health&Beauty Technology

Количество сотрудников: 50