Работа в Рокада Мед

Отзывы сотрудников о компании Рокада Мед

Менеджер отдела управления запасами

Менеджер отдела управления запасами
Казань
Свобода выбора рабочего графика, просторный светлый офис, честность работодателя.
Коммуникации между сотрудниками.

сентябрь 2017
Казань
Плюсы в работе: Приятный коллектив, своевременная заработная плата, социальный пакет, понятные задачи от руководителя отдела.
Минусы в работе: Неудобное расположение офиса

май 2017
Казань
В компании Рокада Мед работаю более трех лет. Работать в компанию пришла со студенческой скамьи. Все что у меня было – диплом и желание работать. На собеседовании сразу предупредили, что изучать придется много, вручив томик по введению в стоматологию. И не соврали… Изучаю стоматологию, техники продаж, тайм-менеджмент и прочее. Работа в компании Рокада Мед это не для тех, кто любит распивать чаи на работе и перебирать бумажки. Это место для тех, кто готов выкладываться по полной, кто умеет делать десять дел одновременно, кто может организовать себя и работать в большом коллективе. Спустя три года, я могу сказать, что я стала востребованным специалистом в своем направлении, я поднялась на ноги как морально, так и материально, я выросла в своих глазах и в глазах своих коллег, которые помогли мне в этом…
Хотелось бы усилить внутренний маркетинг, корпоративную культуру.
like-review-206762

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рокада Мед

100% сотрудников рекомендуют компанию Рокада Мед для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рокада Мед оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рокада Мед оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рокада Мед оценивают карьерный рост в компании на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Рокада Мед - крупная стабильная казанская стоматологическая компания, объединяющия подразделения в Казани, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Набережных Челнах и Москве.
Компания образована в апреле 1991 году, и все это время успешно занимается комплексной поставкой стоматологических технологий, предоставляя клиентам полноценнный сервис, обучение в "Международной Ассоциации Стоматологических Инноваций", предпродажное и послепродажное обслуживание,  качественную логистику и квалифицированное консультирование.