Работа в Чувилина Инесса Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Чувилина Инесса Сергеевна

Наша оптика – это уютное пространство, где царит атмосфера заботы и внимания к каждому клиенту. Мы сочетаем профессиональный подход с домашним комфортом.

Каждый получает персональный 1,5-часовой прием с врачом-офтальмологом по предварительной записи. Проводятся скрупулезное обследование зрения по международным стандартам и подбор идеального рецепта для будущих линз.

Изюминка нашей студии – работа профессионального стилиста. Он помогает подобрать оптимальную оправу, учитывая индивидуальные черты и пожелания клиента. Мы предлагаем только те модели, которые на 100% подчеркнут красоту.

В нашей команде также – мастер по изготовлению очков, обладающий богатым опытом работы на высокоточном цифровом оборудовании. Сложнейшие линзы у нас стоят значительно дешевле. Каждые очки создаются вручную с ювелирной филигранностью всего за 20 минут.

Для создания домашнего уюта мы предлагаем ароматный кофе, чай, сладости. Комфорт и высочайшее качество обслуживания – наш приоритет.

Информация о Чувилина Инесса Сергеевна

Сайт: https://optic-masters.ru/