Работа в Недвижимость СП

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость СП

Я в компании работаю недавно, работодатель реально приятно удивляет. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), комфортные условия труда, новая техника.
Меня все устраивает.

Март 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады что вы с нами.
С уважением, Самолет плюс

Риэлтор

Нахожусь сейчас в активном поиске работы и прохожу собеседования в разных компаниях. Эта понравилась больше всего. Офис новый, недалеко от метро. Все чистенькое, аккуратное. Пообщались с руководителем, сошлись на очень комфортных условиях. Компания давно на рынке, так что вопросов не возникло. На следующей неделе первый рабочий день:) безумно рада, что нашла классное место
Пока все нравится, добавить нечего

Март 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады видеть вас в числе наших сотрудников. С уважением, Самолет плюс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Недвижимость СП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Недвижимость СП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Недвижимость СП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Недвижимость СП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Недвижимость СП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Недвижимость СП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Самолет - одна из крупнейших девелоперских компаний России, Самолет Плюс является ее частью.

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах.

Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Самолет Плюс – это :
10.000+ агентов,
1.000 + офисов,
230+ городов.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс, чтобы развиваться в сфере недвижимости и помогать нашим клиентам легко и быстро решать жилищные вопросы!

С нами ты можешь:

Хорошо зарабатывать ПЛЮС решать амбициозные задачи!

Работать в топовой компании ПЛЮС рядом с домом!

Быть частью классного коллектива ПЛЮС возможность самореализоваться!

Менеджер по продажам1Риэлтор1