Работа в Ареонстил

Отзывы сотрудников о компании Ареонстил

Ростов-на-Дону,
Прекрасное место для работы и развития! Постоянный рост по профессиональным навыкам. Молодой коллектив и классная корпоративная культура, живая позитивная атмосфера, веселые корпоративы. Достойная оплата, есть система бонусов и премий.
Кофе-машину в зону отдыха, ещё больше обучающих собраний

Ростов-на-Дону,
Условия по работе хорошие. В офисе чисто, у каждого своё рабочее место, чай, кофе, плюшки, компания обеспечивает всем, работай и наслаждайся этим. Удобный график . Руководство отличное, по любому вопросу всегда с пониманием относятся, помогут, подскажут. Перспективы здесь хорошие. Только нужно понимать, что лениться нельзя, тогда можно и деньги хорошие заработать. Отличная корпоративная жизнь, активный отдых, дружный коллектив. Рекомендую. Мне есть с чем сравнить! 👍
Микроволновка нужна и кофемашина.

Менеджер по персоналу

Удобное расположение офиса.
Хороший график работы.
Прекрасный молодой, весёлый коллектив. Все условия соответствуют тем, что были озвучены на собеседовании. Мега-лояльный директор.
Развитие и рост компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ареонстил

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ареонстил для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ареонстил для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ареонстил оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ареонстил оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ареонстил оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

АРЕОНСТИЛ - российская компания, занимающаяся поставками и реализацией различных сортаментов металлопродукции и металлопроката по всей России! В современных складских комплексах «Металлобазы» всегда в наличии более 100 тысяч наименований изделий металлопроката, которые отвечают высоким требованиям российского и европейского качества, соответствуют стандартам и нормам ГОСТа и ТУ.

Наша компания предлагает широкий спектр металлопродукции для различных отраслей промышленности. Мы обеспечиваем наших клиентов надежными и стабильными поставками. Имеем большую базу довольных постоянных клиентов.

Мы ценим дружный коллектив, где каждый сотрудник имеет возможность проявить свои таланты и достичь успеха. Верим в важность командной работы и взаимоподдержки, гарантируем атмосферу сотрудничества и взаимного уважения.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, бонусы и систему стимулирования. У нас отличные возможности для роста и развития. Руководящий состав компании состоит из сотрудников, выросших внутри самой компании и начинавших свой путь на линейных позициях.

Ростов-на-Дону3