Работа в Кварум
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Кварум

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Риелтор

Хабаровск,
Постоянное развитие в индустрии, обеспечение всем необходимым для качественной работы, удобное месторасположение офиса,
Улучшения требует только отдельно взятые специалисты. А вот для достижения поставленных целей есть всё необходимое. Бери и дерзай!

Здравствуйте!
Выражаем благодарность Вам за достойную оценку нашей компании!
Наша основная задача - это сформировать коллектив профессионалов и единомышленников, а также оказать качественную услугу нашим клиентам.
Ценим, что Вы являетесь частью нашей команды!
Обязательно продолжим прикладывать все усилия, для того чтобы каждый сотрудник чувствовал себя уверенно и комфортно в компании "Кварум".

Хабаровск,
Дружный слаженный коллектив . Улучшение рабочих условий, индивидуальный подход к сотрудникам . Перспективная организация.
Все отлично! Просторный офис , доброжелательный коллектив .

Здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за такую обратную связь!
Безусловно, наша работа построена таким образом, чтобы в компании создавались максимально комфортные условия для работы наших сотрудников.
Мы стараемся исключительно для людей, и это действительно касается как сотрудников внутри компании, так и наших клиентов.
Бескрайне счастливы, что Вы являетесь частью нашей команды и разделяете наши ценности!
Верим, в долгосрочное, продуктивное и комфортное сотрудничество с Вами!

HR-команда "Кварум"

Хабаровск,
Очень дружное агентство. Постоянно проводятся обучения и не только по теме недвижимости! Приглашают различных спикеров из разных сфер. Профессиональный отдел продаж - как только пришёл в компанию, сразу приступил к изучению основ рынка. Обучение заключается не только теории, но и ежедневная практика как обязательный пункт! В общем - становишься готовым риелтором уже через неделю и дальше только нарабатываешь опыт. Очень много мероприятий проводят в год, всякие тематические вечеринки, выезды на природу, песни под гитару и т.д. всё для комфортного труда в дружном коллективе 👍 любой вопрос помогают решить, график гибкий, однозначно рекомендую для успешной карьеры агента по недвижимости! Даже кофемашина есть и массажное кресло 😁

А ещё у агентства есть собственный ютуб канал, где проводятся интервью с предпринимателями города 🔥 получается, агентство "Кварум" - самое медийное агентство в городе!!!
Можно было бы увеличить количество рабочих мест

Здравствуйте!
Мы счастливы, что Вы являетесь частью нашей команды!
Рады, что для себя, Вы отметили самые важные отличительные особенности нашей компании.
О Вашем пожелании, мы уже сообщили ответственному руководителю.
Благодарим за Ваше доверие!
Верим, что совместными усилиями, мы сформируем лучшую команду в данном направлении.

Хабаровск,
Гибкий график, можно работать из дома, нет жёстких ограничений. Проводится много мероприятий по обучению, тебе всегда готовы помочь в любом возникшем вопросе. Работа в центре города, сам офис хороший, все чисто, есть место для отдыха и даже массажное кресло.
Компьютеры несколько тормозят на рабочем месте, но в целом работать можно. Возможно требуется настройка их работы.

Благодарим за Ваш отзыв.
Мы действительно заинтересованы в том, чтобы сотрудники компании получали все необходимые знания для оказания качественной услуги нашим клиентам, а наши руководители, несомненно, готовы помочь любому сотруднику, при возникновении разного рода вопросов.
Мы безумно счастливы, что Вам комфортно работать в нашей команде!
Ваше пожелание, мы уже передали ответственному сотруднику, для решения этой задачи.
Искренне верим, что вместе с нами, Вы достигнете самых высоких показателей в работе с клиентами.

Руководитель отдела продаж

Берёзовый ,
Гибкий график, безграничные возможности для заработка, понимающее, адекватное руководство, удобный офис, дружный отзывчивый, честный коллектив. Возможность учиться, поднимать квалификацию, обновлять знания, развиваться. Поддержка руководства 24/7.
Все прекрасно и без улучшений.

Здравствуйте!
Благодарим Вас, что поделились с пользователями своим успешным опытом в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника, кто трудится у нас!
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива.
Надеемся совместным трудом достичь больших результатов и продолжить формирование дружной команды!

Хабаровск,
- доброжелательное отношение руководства к сотрудникам
- обучение профессии
- организация регулярных презентаций от участников рынка недвижимости (застройщиков, банков, страховых компаний и т.д.)
- организация тренингов по повышению квалификации сотрудников
- уютная рабочая атмосфера, дружный коллектив
- проведение развлекательных корпоративных мероприятий
Заметных недостатков нет, главное удержать высокий уровень стандартов работы компании, который существует в данный момент

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь.
Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя, и мечтающих работать под брендом, который становится всё более известным в г. Хабаровск.
Надеемся совместным трудом сформировать команду, которая будет расти и развиваться вместе с нами!

Комфортное комьюнити, взаимопомощь, лояльное отношение руководства, новые возможности для развития
Поставить 5G интернет

Добрый день!
Мы счастливы получить от Вас обратную связь!
В идеологию компании как раз включается - создание комфортного комьюнити, прочных отношений между сотрудниками всей компании, а также, заинтересованность в том, чтобы каждый сотрудник получал бесценный опыт профессионального и личностного роста.
Отношения в компании - это партнерство, где в первую очередь важна поддержка и взаимовыручка.
Продолжим прикладывать все усилия, для усовершенствования необходимых процессов, в которых нуждаются наши сотрудники и клиенты компании.

HR-команда, "Кварум"
Самые высокие зарплаты в Кварум
на основании 3 отзывов
Риэлтор

Хабаровск,
Просторный офис в центре города
Лояльность руководства
Забота о персонале
Расширить штат сотрудников

Добрый день!
Признательны Вам за обратную связь.
Мы рады, что Вы отметили такие важные преимущества нашей компании.
Нам действительно, крайне важно продолжить создавать "экологичную" атмосферу внутри компании.
В данный момент, мы открыты к набору новых сотрудников - единомышленников, которые готовы к саморазвитию и получению новых знаний в сфере недвижимости.
Одна из целей - обеспечить нашим сотрудникам исключительную конкурентоспособность на рынке труда.
Благодарим Вас за доверие компании "Кварум", а также, желаем Вам дальнейших успехов в занимаемой должности.

HR

Хабаровск,
Гибкий подход к процессам. Лояльность к сотрудникам. Офис в центре города. Имеется все необходимое для работы.
Нет существенных требований

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кварум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кварум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кварум для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кварум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кварум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кварум оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

«КВАРУМ» - это активно развивающаяся компания на Дальнем Востоке, состоящая из команды специалистов, работающая на принципах взаимовыгодного сотрудничества, доверия и открытых отношений!

В данный момент мы работаем с 14 банками города.

Сотрудничаем с 9 застройщиками, а это около 20-ти ЖК-комплексов.

Являемся «Золотым партнером» Сбербанка.

Входим в ТОП-агентств по количеству проведенных сделок в компании.

Запустили 4 отдела продаж.

Штат компании на данный момент более 50 человек.

Компания «КВАРУМ» всегда открыта для сотрудничества. Мы дорожим своей репутацией, обеспечиваем полную конфиденциальность сделок и несем ответственность за каждую совершенную операцию.

Наша дружная команда состоит из настоящих профессионалов своего дела! Наши агенты и менеджеры специализируются практически на всех видах операций с недвижимостью.

Мы разработали собственные, методы обучения и адаптации: мы можем предложить вам наилучшее обучение и поддержку.

Мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества:

в нашем штате работают профессионалы различных направлений, включая юристов, специалистов по ипотеке, оценщиков, менеджеров и интернет-маркетологов;

• уникальная оценочная компания;
  • круглосуточный доступ к базе данных объектов, контактам и прочей информации;
  • удобная CRM система, позволяет обрабатывать большие объемы информации, организовывать поток клиентов и лидов;
  • мы используем собственную технологию работы с клиентами и обучаем ей наших сотрудников;
  • бесплатное обучение для всех кандидатов, в том числе и тех, кто не имеет опыта работы в сфере недвижимости.
  • В отличие от классических агентств входящих в топ три, компания "Кварум" дает возможность перехода в модель работы по системе коворкинг, при достижении определённых финансовых метрик.
Тинькофф

Хабаровск7Берёзовый 1