Работа в Волковский горно-обогатительный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Волковский горно-обогатительный комбинат

Экономист

Нижний Тагил,
Крупная компания,корпоративные стандарты,большая перспектива,компенсация питания
Место приёма пищи в столовой , по определённым вопросам снизить количество согласований

Стабильность, достойная оплата труда, обеспечение спецодеждой работников, социальный пакет. Сильное думающее руководство. Возможность повышать свой профессионализм, развиваться и учиться.
Работа в команде.
Иногда приходится сталкиваться с большим колличеством бумажной волокиты, что приводит к затягиванию решения поставленных задач.

Энергетик

Кушва,
Динамично развивающееся предприятие, активно ведется строительство объектов. Возможности для карьерного и профессионального роста, хороший коллектив.
Забюрократизированность некоторых процедур и бизнесс-процессов.

Кушва,
Современное производство, амбициозный строящийся проект. Думающий, харизматичный руководитель с заботой о людях.
Расширенный социальный пакет, много плюшек для персонала, есть ресурсы для решения поставленных задача.
Все хорошо, только вот жалко что в сутках не 25 часов :)

Красноуральск,
Современное и перспективное производство, интересные и сложные, но выполнимые,задачи, способствующие профессиональному росту и приобретению хорошего опыта, возможность реализовать себя, стать экспертом в своей профессии. Комфортные условия, качественная спецодежда, достойная оплата труда. Коллектив единомышленников нацеленных на общий и качественный результат.
Раньше был вопрос к рабочему месту, но сейчас мы переехали в комфортный, современный офис.

Красноуральск,
Руководство вполне адекватное. Ставят задачи вполне конкретно. При этом обеспечивают всеми необходимыми ресурсами для выполнения поставленных задач.
Необходимо улучшать бытовые условия. В ближайшее время обещают построить административно бытовой здание, надеюсь будет хорошо в будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волковский горно-обогатительный комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волковский горно-обогатительный комбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волковский горно-обогатительный комбинат для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Волковский горно-обогатительный комбинат оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Волковский горно-обогатительный комбинат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Волковский горно-обогатительный комбинат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Инвестиционный проект АО «Святогор» «Месторождение «Волковское». Третья Очередь» направлен на освоение медно-железо-ванадиевой руды за счет ввода в эксплуатацию открытого рудника, строительства объектов обогатительной фабрики и объектов инфраструктуры.

Норникель
Nordgold