Работа в Ваш Этаж

Отзывы сотрудников о компании Ваш Этаж

Специалист по недвижимости

Калуга,
К сожалению, в связи с переездом в другой город был вынужден оставить компанию. Жаль, что в моем городе пока нет представительства АН ВАШ ЭТАЖ.

Очень приятные люди в команде. Ежедневное обучение как в теории так и на практике за короткое время позволили мне получить необходимые навыки продаж. Прекрасный офис практически в центре города.
Когда уходил мне задали вопрос, что можно было бы улучшить в компании и это важно, что там умеют слушать и слышать своих сотрудников. Знаю, что уже внедрили то чего не хватало.

Агент по недвижимости

Калуга,
Работаю в компании сравнительно недавно, боялась что долго не смогу заработать первые деньги. Коллектив и руководство приложили все силы для моего обучения . Благодаря этому через месяц у меня получилась первая сделка, с которой я заработала как опытный сотрудник! Очень довольна, что пришла именно в "Ваш этаж".
открыть в будущем филиалы в других городах.

Агент по недвижимости

Калуга,
Адекватное руководство, хорошее отношение к сотрудникам. Дружный коллектив. Новый офис. В общем - все нравится, мало агентств в городе, куда комфортно приходить самому и не стыдно привести клиента
Все устраивает, ничего не нужно улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш Этаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш Этаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваш Этаж для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш Этаж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш Этаж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш Этаж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ВАШ ЭТАЖ - это команда профессионалов, оказывающая полный спектр  услуг по сопровождению сделок с недвижимостью.

Наша миссия - создание и развитие цивилизованного рынка недвижимости в г. Калуге и области, а также за её пределами.

Мы нацелены на  многолетнее сотрудничество с нашими клиентами, а значит, держим качество своей работы на высоком уровне.

Мы любим наших клиентов, а клиенты любят нас! Уверены, что присоединившись к нашей успешной команде, вы вместе с нами сможете покорить еще больше высот и сделать еще большее количество людей счастливыми!

Калуга3