Работа в ТЕРМА

Отзывы сотрудников о компании ТЕРМА

Фрязино,
Чистый офис, дружный коллектив, адекватное руководство, удобный график работы, зп белая, оплачиваемый отпуск и больничный. Предусмотрено питание за счет компании (частичная оплата).
Было бы неплохо, чтобы компания предлагала абонементы на посещение фитнес-центра или бассейна.

Руководитель проектов

Хорошие условия труда, удобный график работы с 8 до 16:45
Дружный коллектив, перспективы профессионального и карьерного роста. Грамотное руководство. Отличная социальная поддержка сотрудника (медицинское страхование за счет компании, шикарные новогодние подарки, детский лагерь для детей) Вкусные обеды за счет организации. Компания динамично развивается, поэтому можно профессионально расти вместе с ней. З/п достойная, белая. Выплачивается во время, без задержки, 2-3 раза в месяц. Оплачиваемый отпуск и больничный.
Уменьшить бюрократические согласования.
Доступно общаться со всеми сотрудниками компании для быстрого и эффективного решения профессиональных задач.

Менеджер по рекламе и маркетингу

Фрязино,
Большой ассортимент производимой продукции завода. Современная точка зрения на продвижение товара.
Дружный коллектив, адекватное руководство, что не маловажно!
Отличные условия труда, частичный ДМС.
Участие в профильных мероприятиях присутствует, но можно расширить границы присутствия. Так же необходимы тимбилдинги для сотрудников и обучающие программы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕРМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕРМА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕРМА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕРМА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕРМА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕРМА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания TERMA – российское предприятие полного производственного цикла со своим проектно-конструкторским бюро, испытательными стендами, со всей необходимой инфраструктурой и командой высококвалифицированных специалистов. Развитие компании началось в 1995 году с производства трубчато-оребрённых теплообменников. Сейчас на нашем производстве выпускается широкий ассортимент теплообменного и холодильного оборудования.

За время своего существования компания TERMA прошла путь от небольшого цеха до динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на производстве теплообменного оборудования. Команда высококвалифицированных инженеров и использование передовых технологий позволяют нам создавать оборудование европейского качества.

Ассортимент выпускаемого оборудования TERMA:

• воздухоохладители
  • драйкулеры
  • конденсатор с воздушным охлаждением
  • теплообменники
  • тепловентиляторы
  • тепловые завесы

Вся продукция на каждом этапе производства подвергается тщательному техническому контролю, что позволяет свести к минимуму возможность выпуска брака. Кроме того, мы располагаем собственной испытательной лабораторией и специально оборудованными зонами, где тестируется теплообменное оборудование, выпускаемое нашим предприятием.