Работа в Югстальмонтаж

Энем,
декабрь 2022
Отзывчевое руководство.
Хорошие условия труда.
Зарплата и аванс точно в сроки оговоренные при устройстве на работу. Перспективы для роста всем работникам.
Можно было бы пустить вахту для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Югстальмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Югстальмонтаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Югстальмонтаж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Югстальмонтаж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Югстальмонтаж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Югстальмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Югстальмонтаж» занимает лидирующие позиции на строительном рынке Краснодарского края в сегменте производства быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций. Мы осуществляем все виды генподрядных работ от разработки ППР, ППРК, технологических карт до строительства объектов площадью от 2000 м2 под ключ. С начала 2000-х годов нами было реализовано большое количество проектов по возведению объектов, различных по своему назначению и конструктивному решению:

• спортивные сооружения (спортзалы, бассейны),
  • торгово-развлекательные центры,
  • заводы и цеха различного производства,
  • многоэтажные здания,
  • логистические склады и терминалы,
  • автосалоны и выставочные центры, ангары и тепличные комплексы.

Среди значимых объектов:

• Туапсинский балкерный терминал;
  • ТРЦ «Красная площадь» в Новороссийске, Краснодаре, Туапсе и Армавире;
  • виноградно-винодельческий комплекс «Русский Азов» с музеем вина и дегустационным залом в Темрюке;
  • гипермаркеты «Магнит» в Новороссийске, Армавире, Краснодаре;
  • склады натуральных соков для компании «ВИКО» в Белореченске;
  • комплекс для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции с последующей промышленной переработкой в Кропоткине;
  • морской порт «Тамань»: конвейерная галерея перегрузочного комплекса минеральных удобрений;
  • морской терминал в порту «Темрюк»;
  • реконструкция ООО «Славянск ЭКО»;
  • Афипский НПЗ и многие другие.

«Югстальмонтаж» имеет собственный цех по производству металлоконструкций с мощностью 1000 тн/мес., цеха сварной балки и термической резки металлического листа, которые оснащены самым современным автоматическим оборудованием, позволяющим реализовать полный цикл производства и монтажа многих видов строительных конструкций из металла и сборного железобетона.

Мы гордимся тем, что наши заказчики обращаются к нам вновь при строительстве последующих объектов.

Коллектив «Югстальмонтаж» включает в себя квалифицированный инженерный состав и монтажные бригады с большим опытом работы, который позволяет выбрать оптимальную технологию производства работ  и обеспечивает осуществление монтажа стальных конструкций любой сложности в сжатые сроки.

Мы ждём в свою команду высококвалифицированных специалистов, а также даём старт молодым кадрам в сфере производства и строительства. Работа в нашей компании позволяет приобрести ценный опыт и построить карьеру. Предоставляем комфортные условия труда с соблюдением ТК РФ и стабильной заработной платой.

Энем1