Работа в Платежное Решение

Отзывы сотрудников о компании Платежное Решение

Отличный молодой коллектив. Профессионалы. Fintech проект с крутыми планами и уже результативно поставленными кейсами. Интересные задачи. Доход выше рынка
Есть вопросы к систематизации и автоматизации. Но этот процесс на контроле у руководства, работа в этом направлении ведется.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв и рады, что вы остаетесь удовлетворены работой!
Мы ценим ваше мнение и стараемся улучшить наш процесс разработки. Будем рады услышать предложения по этому поводу.

Помощник финансового менеджера

Комфортные условия работы, бонусы, возможности профессионального и карьерного роста
На пользу пойдёт углубление автоматизации и цифровизации бизнес-процессов

Апрель 2024
Благодарим за отзыв и рады, что вам нравятся условия! Мы всегда достойно поощряем своих сотрудников и даем им возможность проявить себя!

Казначей

Свобода в выборе рабочего графика с 09:00 или с 10:00
Высокий уровень оплаты труда, оплачиваемые переработки
Молодой, дружный и главное адекватный коллектив
Всегда доступные свежие фрукты и кофе
Активно развивающиеся компания, где возможно проявить себя и быть услышанным руководством
Можно было бы уменьшить количество переработок

Апрель 2024
Благодарим вас за теплые слова! Мы всегда стараемся обеспечить комфортные условия работы и поддерживать дружелюбную атмосферу в коллективе.
Мы понимаем, что сейчас у нас (как и любого бизнеса находящегося в темпе постоянно прироста) проблема с переработками, ценим наших сотрудников, что они с понимание идут на встречу. Мы активно работаем над решением этой ситуации.
Ваш отзыв для нас очень важен и мотивирует нас продолжать работать еще лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Платежное Решение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Платежное Решение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Платежное Решение для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Платежное Решение оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Платежное Решение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Платежное Решение оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Команда ООО "Платёжное решение" занимается осуществлением трансграничных платежей для поддержки деятельности российского бизнеса.
Наши первоклассные специалисты качественно сопровождают международные сделки по всему миру.

Мы предлагаем:

• Современный, комфортный офис с кофейным уголком и шикарным видом на набережную Москва-реки и Москва-Сити (в шаговой доступности от м. Выставочная, Деловой центр, Международная);
  • Достойный фиксированный оклад;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Молодой и амбициозный коллектив;
  • Интересные корпоративные мероприятия, отсутствие строго дресс-кода, обучение за счет компании, карьерный рост и личностное развитие гарантированно;
  • работа в амбициозном Fintech проекте с уже сложившимися крутыми и результативными бизнес-кейсами.

Казначей1Финансовый менеджер1