Работа в Wen

Отзывы сотрудников о компании Wen

Студия красоты WEN

О здоровье, красоте, удалении волос

Дорогой друг,

МЫ - это Оксана и Дарья, создатели безопасного пространства красоты, это наша команда, которая искренне любит и горит своим делом.

Удаляем волосы лазером и воском:

- безопасно

‌(контроль врача)

- эффективно

‌(наш секрет: правильная периодичность сеансов, особые средства после сеанса, которые закрепляют эффект)

- безболезненно

(есть вид воска без боли, есть особые настройки лазера)

ПОЧЕМУ у нас хорошее место?
- Мы гарантируем выплату оплаты 2 раза в месяц (15-го, 31-го числа), стабильную оплату.
- Даем рост сотрудникам от помощника - до управляющего
- Даем каждому сотруднику -30% на все услуги эпиляции, депиляции, бровей, ресниц, а также скидку на магазин.
- У нас проходят премии по отделам, лучшие в каждом отделе - получают ценный приз каждый месяц!
- Каждый месяц проводим время вместе командой и заказываем вкусную еду, обсуждаем итоги месяца, делимся достижениями и планами.

Мы выбрали место для студии в центре Омска с большой парковкой, мы знаем, что время и удобство - это важно. Поэтому мы на Красном пути 63!

Выбирая нашу вакансию - прими решение взвешано, мы ищем того, кто умеет договариваться с кем, кто не нравится! Кто несет ответственность за косяки, искренно любит клиента не по одежке, много трудится!

Colgate-Palmolive
Danone