Работа в ЮК Инкана

Отзывы сотрудников о компании ЮК Инкана

Екатеринбург,
Индивидуальный подход к сотрудникам. Начиная от выбора специализации, заканчивая проработкой сильных и слабых сторон каждого члена команды.
Молодой коллектив в котором психологически комфортно работать.
Честное и открытое общение с руководителем.

Компания предствляет возможность развиваться и зарабатывать в интересующей сфере.
Прозрачная система оплаты и премирования.

Комфортный офис. Компания нацелена на повышение удобства работы сотрудников.
Хотелось бы больше корпоративных активностей.
На парковке около офиса может не хватить места.

Екатеринбург,
Компания предлагает вести интересные дела, предоставляет возможности для роста и развития.
Есть возможность заниматься интересующим тебя дела
Руководство компании нацелено на развитие своих сотрудников, еженедельно проводятся оьучения/тренинги по повышению профессиональной квалификации.
Комфортный офис в центре города. Хороший и дружный коллектив.
Скорее не недостаток, а факт. Нужно проявлять инциативность и быть вовлеченым в работу. Сидеть без дела или заниматься шаблонной работой не получится.

Екатеринбург,
Возможность выбора специализации, карьерный рост, индивидуальный подход, разнообразие поставленных задач. Возможность получить полезный опыт взаимодействия с физ. и юр. лицами в различных сферах.
Также дружный коллектив и комфортный офис
Все условия для комфортной работы обеспечены

Юрист

Руководитель нацелен на создание качественного продукта и готов для этого вкладываться в развитие компании и сотрудников. Созданы прекрасные условия для роста, особенно для молодого юриста-выпускника вуза, организована система обучения. Руководитель лоялен к отступлениям от обычного распорядка рабочего дня (никто не отсчитывает те 8 часов, которые ты должен отработать. Главное, чтобы работа была сделана). Руководитель очень приятный в общении человек, готов идти навстречу и помогать как по рабочим, так и по личным вопросам; заинтересован в создании благоприятных условий работы и атмосферы в коллективе.
Расширить сферу деятельности, чтобы получить опыт в новых отраслях права

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК Инкана

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮК Инкана для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮК Инкана для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЮК Инкана оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЮК Инкана оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЮК Инкана оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

КРАТКАЯ ВИЗИТКА КОМПАНИИ

Сфера деятельности: Юридические услуги для бизнеса

Местоположение: г. Екатеринбург

• Договоры и сделки;
  • Корпоративные споры;
  • Недвижимость;
  • Транспортное право

КАКИЕ ЦЕННОСТИ ДОЛЖЕН РАЗДЕЛЯТЬ НАШ СОТРУДНИК?

• Постоянный профессиональный рост

Если вы не готовы браться за новые для себя задачи, вам будет сложно работать в нашей команде. Особенно ценно, когда у сотрудника или соискателя есть четкое понимание, в какой отрасли права он хочет совершенствоваться

• Нацеленность на результат

Зарплата сотрудника напрямую зависит от его эффективности, поэтому наш сотрудник готов к большому объёму работы, умеет планировать, распределять приоритеты и нацелен на результат

• Уважение к клиенту

Клиент – это не источник дохода, а партнёр, от успеха бизнеса которого целиком зависит долгосрочная перспектива нашей компании.

• Умение брать на себя ответственность

В нашей команде нет «жертв обстоятельств», мы не перекладываем ответственность на коллег, клиентов или внешние факторы. Каждый член команды должен уметь принимать на себя ответственность и находить выход из сложных ситуаций

Информация о ЮК Инкана

Количество сотрудников: 8