Работа в Шестопалов Янэк Александрович

Отзывы сотрудников о компании Шестопалов Янэк Александрович

Хорошее гибкое и понимающее руководство. Прекрасная возможность вникнуть в построение процессов и развиваться. Получила ценный опыт для запуска собственного проекта.
Иногда мне было бы удобно работать из офиса, но в компании только удаленная работа.

Январь 2024
Благодарим за то, что нашли время на написание отзыва! Рады, что работа в компании принесла пользу и послужила вкладом в дальнейшее развитие!

Работала в компании почти с самого открытия, супер адекватное руководство и серьезный подход. Очень многому научилась в этой компании, зп всегда вовремя. Плюс в том, что полностью удаленно
Обязанностей много, хотелось бы немного разгрузиться, но это не совсем минус. И хотелось бы побольше корпоративных активностей, работая удаленно, скучаешь по общению

Январь 2024
Благодарим Вас за подробный отзыв о работе с нами! Мы обязательно учтем Ваши пожелания, чтобы сделать работу в компании еще более комфортной!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шестопалов Янэк Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шестопалов Янэк Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шестопалов Янэк Александрович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шестопалов Янэк Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шестопалов Янэк Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шестопалов Янэк Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет, наш будущий коллега!

Мы - молодая команда предпринимателей, когда-то начавшая свой бизнес с продажи сезонных товаров на маркетплейсах.

За более, чем 3 года развития компания показала кратный рост, и сегодня наши товары представлены и активно продаются на Яндекс Маркете, Wildberries и OZON.

2 основных бренда в нашем портфеле - это Чокер (аксессуары) и ПАКУ_YOU (подарочная упаковка).

Присоединяйся к нам, давай покорять маркетплейсы вместе!

Информация о Шестопалов Янэк Александрович

Сайт: Перейти