Работа в Фотоматрица

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Фотоматрица

август 2024
После собеседования все оглашенные условия - устроили. Легкое освоение, начинаешь втягиваться после 2-го дня стажировки. Условия труда - стандарт, зона работы устраивает, как и зона отдыха, хоть она и небольшая. Обещанный график работы удобен. Местонахождение работы удовлетворительное. Сама по себе работа проста, что радует, объем не пугает.
Коллектива как такого нет, к сожалению. Твои обязанности объяснят в двух словах, если ты что-то недопонял - твои проблемы, ибо поконкретнее ничего объяснять не собираются, приходится осваиваться самостоятельно. На собеседование говорили, что график будет один, по итогу он был непонятно какой! В следствии чего находишься в подвешенном состоянии или вечном ожидании. Если вам сказали, на собеседовании, что компания ценит инициативных работников - выкиньте это из головы, даже если вы проявите её в рамках своей должности, вам скажут, что вы слишком самодеятельный, следом получите выговор. Также, вам всегда придется вытягивать информацию у руководства, если вам будут оформлять, например, пропуск. Они ничего вам не скажут сразу, а если вы не будете спрашивать сами - окажетесь виноваты, в том, что руководство не выполнило свои обязанности. Зп задерживают, игнорируя вопросы по поводу сроков. В конечном итоге, не рекомендую.

июль 2024
Дружная команда, зарабатываю хорошие деньги и развиваюсь в творческой профессии .
Есть перспективы.
Все хорошо, возможно открыть больше локаций для работы, кстати, есть возможность работать в других городах РФ.

июль 2024
Коллектив дружный , молодой , веселый , руководство в целом лояльное , можно договориться всегда , график удобный , нет проблем подмениться и уехать на пару дней
Иногда не успеваешь поесть , но это в целом на любой работе , я бы добавила корпоративные обеды

июль 2024
Топ компания! Колектив и начальство на высшем уровне. Забота о работниках выше всяких похвал. Работники каждый на своëм месте, никто ни кому не мешает.
Вот и так круто, добовлять нечего. Вам необходимое предоставляется.

июль 2024
Если кратко про условия, есть много плюсов. Один из них это гибкий график, лично у меня получается с учебой совмещать. И то что зп раз в неделю, мне это нравится. Когда могу беру дополнительные смены. Заработать можно хорошо, если не стеснительный и активный человек в общении. Обучают фотографировать, что тоже прикольно, можно потом самому индивидуально как фотографу развиваться. Коллектив все ребята молодые, работать приятно.
Из минусов, что работа на ногах но тут ниче не поделать, бывает устаешь.
Улучшить хотелось бы еще больше обучения и каких нибудь мастер классов и зону для отдыха более просторную

1,8
Возможность составления индивидуального графика, зарплата раз в неделю
В компании происходит бардак, на собеседовании обещают большие деньги, по факту оказывается что большие деньги получают только друзья руководства или те кто работают в компании уже не первый год. Руководитель не умеет нормально общаться со своими подчиненными, никаких корпоративных мероприятий, выплату зарплаты часто задерживают на неделю, сотрудники бегут из компании уже через месяц работы, понимая что их мягко говоря «обманули» на собеседовании. В общем, не рекомендую тут работать если вы не хотите потратить свое время зря.

июль 2024
классная работа для начинающих фотографов, либо тех, кто только хочет научиться
стажерам всегда помогают, все объясняют, в коллективе хорошая атмосфера
локация-центр города
улучшения происходят по мере роста компании, все улучшается

Новосибирск,
Компания находится в постоянном развитии, руководитель никого из сотрудников не обижает в плане финансовой части. Условия труда в целом хорошие. Прекрасный коллектив (и руководящий состав, и линейный).
Мне тут работать очень нравится, в ближайший год точно уходить из компании я не собираюсь.
Сложно сказать, пока что все более чем прекрасно. Плюс, руководство сами знают, что стоит улучшить в компании, они этим и занимаются

Новосибирск,
Просто, интересно, в целом хорошо оплачивается, несколько мест для съёмки в нск, неплохой коллектив.
Набирать не так много стажёров, слишком много человек, если коротко.

Бывший сотрудник
Единственный плюс - это своевременная зарплата. На этом плюсы окончены
Отношение руководства к сотрудникам как низшему слою общества. Постоянное издевательство и давление. Атмосфера на собраниях напряженная, могут перейти на личное, оскорбить и унизить не составляет никакого труда. Не рекомендую

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, постоянные мотивационные плюшки, общие сборы коллег для обсуждения дальнейшей работы, и самое главное-коллектив, мы одна команда) Можно раскрыть свой творческий потенциал.
Не могу не отметить своевременную оплату труда
В общем и целом, не вижу поводов, по которым можно было бы сказать: «Это надо улучшить». Мне здесь всё нравится, но из личных таких пожеланий, это добавить какой-нибудь общей деятельности вне работы, чтобы коллектив больше сплотить

Своевременные выплаты,постоянные обучения , хорошая зп , отличный коллектив
Возможно больше командировок ввести

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фотоматрица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фотоматрица для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фотоматрица для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Фотоматрица оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Фотоматрица оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Фотоматрица оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Фотографическая корпорация 21 века. Работаем на территории РФ.

Мы сочетаем современные технологии и профессиональную этику.

Наша цель - запечатлеть уникальную историю, стоящую за каждой фотографией, чтобы она стала воспоминанием, которым будут дорожить грядущие поколения.

Мы гордимся своей способностью создавать завораживающие изображения, имеющие глубокий смысл.

«Фотоматрица» - компания «Лидер», с устойчивой обратной связью, нацелена на большой результат, приносящая пользу окружающим, доставляющая радость обществу.

Устойчивая обратная связь – чётко настроенные внутренние и внешние линии коммуникации компании.

Большой результат – постоянное совершенствование своих навыков. Высокое этическое, моральное, эмоциональное состояние сотрудников.

Польза окружающим – положительная реакция окружающих людей (близкие сотрудников, клиенты, партнёры) на результаты нашей деятельности.

Радость общества – социальная ответственность компании, поддержка спортивных и общественных организаций, благотворительных фондов и т.п.

Новосибирск10Москва1

Фотограф7