Работа в Михеев Максим Петрович

Руководитель отдела логистики

Иркутск,
сентябрь 2024
Что нравится
Лояльное руководство. Свобода действий, главное чтоб был результат. Компания динамически развивается.
Что можно улучшить
Увеличить персонал, чтобы развиваться еще быстрее. Создать соответствующие мотивационные инструменты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Михеев Максим Петрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Михеев Максим Петрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Михеев Максим Петрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Михеев Максим Петрович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Михеев Максим Петрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Михеев Максим Петрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МГрупп - группа компаний, успешно работающая на рынке уже более 7 лет.

МГрупп - команда профессионалов и экспертов с многолетним опытом работы в области внутрироссийских и международных перевозок.

Транспортная экспедиционная компания МГрупп

- оказывает комплекс услуг по логистике, доставке и перевозке грузов,  в том числе продуктов питания, товаров народного потребления. Мы занимаемся городскими, межрегиональными, международными, пригородными, авиа- и -жд- перевозками. За счет использования собственного автопарка, мы стремимся обеспечить доступный и качественный сервис для своих клиентов.

Сервисный центр МГрупп

- занимается обслуживанием грузовых и легковых автомобилей, комплексной диагностикой и ремонтом автотранспорта, заменой и доставкой запчастей оригинальных и аналоговых продуктов.

С радостью поможем подобрать оригинальные запчасти и отправим их Вам в любую точку России и мира.

Ё-ТАКСИ
ITECO