Работа в ФМАРТ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФМАРТ

удовлетворительно

Зп полностью официальная, выплачивалась без задержек. Трудоустройство также по договору
Абсолютно точно нужно повышать компетентность руководства и в целом коллектива. Быть руководителями цветочными магазинами, не разбираться в цветах и раздавать указания- это нонсенс. Уровень зп также несоизмерим с уровнем задач. Неудобное расположение, магазин находится практически в мертвой зоне, что значительно уменьшает конверсию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФМАРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФМАРТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФМАРТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФМАРТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФМАРТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФМАРТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

FMART — это федеральная сеть розничных магазинов цветов, подарков и кофе.

Наши ценности:

Польза

Приятно ходить на работу, вести бизнес, управлять магазином, если знаешь, что все это делается ради того, чтобы закрывать важные потребности клиентов, день за днем радовать и удивлять их классными цветами и подарками.

Простота

Сделать просто очень сложно. Обычно за легкими, удобными и естественными решениями стоит очень много работы — и мы не боимся брать ее на себя.

Прозрачность

Максимальная честность и открытость страхует наш тыл от неожиданностей и в конечном счете улучшает все бизнес-процессы.

Автоматизация и технологии

Люди — главная ценность FMART. Везде, где это возможно, их лучше разгрузить и дать простор для творчества. А рутину сделают сервисы, боты и репорты.

Качество и сервис

Качество — это когда ты горд тем, какой у тебя продукт. А сервис — когда ты горд за каждый момент вашего контакта с клиентом (даже когда он просто зашел в ваш магазин и попросил стакан воды).

adidas
Торговый дом Лазурит