Работа в Группа компаний Бизнес-Гарант

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 12 из 46 отзывов
По специальности «Главный бухгалтер в единственном числе»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Бизнес-Гарант

Бухгалтер-экономист

Самара,
Работаю в этой компании почти 7 лет. Стабильный заработок, прекрасные условия работы, возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Хороший, слаженный, а главное квалифицированный коллектив помогает всем ощутить себя в своей тарелке уже с первого дня в компании. Грамотное и компетентное руководство, дающее пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя как в большой семье!
В данной компании всё прекрасно!!!
Коллектив, условия труда.

Самара,
Комфортный современный офис, прекрасный коллектив, лояльное руководство, сбалансированные условия труда и отдыха. Чувствую себя как дома
На первый взгляд сложно сказать. Хочется сказать « а куда еще лучше?»
Но как говорится , нет предела совершенству

Младший бухгалтер

Самара,
Возможность получить огромный опыт работы, при условии что ранее не было никакого, то есть дается хороший старт молодёжи
Компания и так улучшается, идет в ногу со временем, лично для меня все прекрасно

Самара,
Лояльность, приятная атмосфера в коллективе, чистый офис и постоянные обучения для улучшения качества работы сотрудников. Ежеквартальная обратная связь
Добавить корпоративный транспорт или компенсацию транспортных расходов для сотрудников, которые приезжают с края города

Помощник главного бухгалтера

Самара,
Свой бренд, хорошие условия труда, оснащение офисов. Много хороших людей в коллективе
Зарплату, обучение новичков (которое якобы есть, но по факту обучают на живых примерах). В бухгалтерии слишком много нюансов и просто и начать на одном примере и требовать знаний - так себе перспектива

Бухгалтер по расчету заработной платы

Находка,
Удобный график, возможность работать из дома. Понятные задания.
Отношения в коллективе и возможность напрямую общаться с руководтсовм.

Самара,
Развитие внутри компании, мероприятия за счет компании, дружный коллектив. Лояльные клиенты. Возможность профессионального роста
Заработная плата, возможность удалённой работы

ноябрь 2022
В компании второй год, работаю бухгалтером. Пришла сразу после универа, без опыта работы. Спасибо администрации, что поверили и взяли. За это время многому научилась, помогали опытные коллеги. Работа нравится - стабильная зарплата, хороший коллектив, есть перспектива профессионального роста
Хотелось бы работать удаленно, конечно, в разумных пределах.

Ведущий бухгалтер

октябрь 2022
Возможность роста, стабильная з/плата
Все хорошо. Налажен трудовой процесс.

Старший бухгалтер

апрель 2022
Для начала карьеры отличный вариант, можно получить хорошую базу знаний, коллектив всегда подскажет как лучше сделать
Огромный объем работы, чтобы получать хотя бы 25 тысяч, нужно брать порядка 40 клиентов, руководство не помогает, очень часто игнорирует твои проблемы

Старший бухгалтер

апрель 2022
Это не место работы, это целая семья, которую я очень полюбила!
Предоставляется возможность выбрать удобный график работы.
В период пандемии или болезни можно работать удаленно из дома.
Ведущие бухгалтера всегда приходят на помощь, делятся своим опытом.
Руководство лояльное, к ним всегда можно обратиться с вопросом и получить ответ на него.
Очень часто проходят совещания, на которых озвучивается новая полезная информация.
Все отделы работают слажено!
Проходят конференции. Праздники и чаепития!
Нет предела доходу, есть возможность зарабатывать больше!
Хотелось бы побольше % мотивации

март 2021
Спасибо компании Бизнес гарант, что взяли на работу с минимальным опытом и помогли раскрыть потенциал. Я начинала с консультирования клиентов по бухгалтерским вопросам, и меньше чем за год перешла на полноценое ведение бухучета у крупных компаний. Коллектив, график — все нравится. Особенно то, что руководство мотивирует сотрудников к проф.развитию.
пока не вижу минусов в своей работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Бизнес-Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Бизнес-Гарант для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Бизнес-Гарант для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Бизнес-Гарант оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Бизнес-Гарант оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Бизнес-Гарант оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 46 оценок.

Бизнес-Гарант - федеральная российская консалтинговая компания. Мы оказываем услуги для малого и среднего бизнеса, частных лиц. Наши эксперты решают сложные комплексные задачи по широкому кругу финансовых, бухгалтерских и юридических вопросов, а также помогают с покупкой, продажей, арендой коммерческой недвижимости и инвестициями в нее.

За всё время работы нам доверили  ведение бухгалтерского учета и юридическое сопровождение более 20 000 компаний (торговля, строительство, логистика, производство, сфера услуг).

Мы освободили от долгов тысячи граждан и индивидуальных предпринимателей на сумму более 3 миллиардов рублей и сохранили нашим клиентам активов общей стоимостью 300+ миллионов.

С нашей помощью сотни компаний и предпринимателей защитили права на свой бренд через процедуру регистрации товарного знака, запустили десятки франшиз и взыскали более 20 миллионов рублей компенсаций за нарушение их прав на интеллектуальную собственность.

Среди наших клиентов и партнеров в проектах по коммерческой недвижимости известные федеральные сети:  «Детский Мир», «Красное и Белое», «Самокат», «Яндекс Маркет», «Пятерочка», «Магнит» и др.

О нас в цифрах

• 19 лет на рынке;
  • успешно пережили 3 экономических кризиса;
  • финалисты рейтинга  работодателей России 2021,2022,2023;
  • 150+ сотрудников;
  • 4 филиала по России: в Самаре, Тольятти, Казани, Уфе

Структура компании:

• Бухгалтерский центр (бухгалтерское обслуживание, управленческий учёт, налоговый консалтинг и др.)
  • Юридическая компания (банкротство физических и юридических лиц, взыскание долгов, защита интеллектуальной собственности, абонентское юридическое обслуживание)
  • Центр коммерческой недвижимости  и аренды (аренда офисов, коворкинги, услуги доверительного управления)
  • Образовательная эко-система «Крылья» (IT-платформа обучающих программ для личностного и профессионального развития, личное наставничество с основателем ГК «Бизнес-Гарант», сообщество PROдействие и другие проекты)
  • Бэк-офис (IT, HR, финансовый-экономический департамент, cлужба безопасности)

Корпоративная культура

Наша культура общения и взаимодействия построена на следующих принципах:

• Горизонтальные взаимоотношения как внутри каждой отдельной команды, входящей в группу, так и между этими командами. Нет бюрократических и иерархических преград для коммуникации, совместных проектов и обмена опытом. Между собой общаемся на «ты», мы про открытость к обратной связи и равенство, а не про чинопочитание.
  • Культура результата. Не имеют значения пол, возраст, хобби, семейное положение. Важен конечный результат, ответственность, инициативность и целеустремленность. Мы не контролируем каждую минуту рабочего времени сотрудников, не ходим с секундомером, подсчитывая время обеденного перерыва.
  • Один в поле не воин. Даже самый сильный профессионал не сможет развиваться и достигать целей без слаженной команды. Большинство решений по стратегии, развитию, нововведениям, бизнес-процессам мы принимаем совместно, а после согласования без дальнейших обсуждений и сомнений реализуем через выполнение конкретных задач. Мы высоко ценим способность каждого генерировать идеи, вносить предложения, воплощать их и трезво давать оценку происходящему. Большинство управляющих партнеров и руководителей выросли до своих позиций из рядовых сотрудников именно на основании этих принципов.
  • Экологичность и взаимоуважение. Как по отношению к друг другу внутри коллектива, так и по отношению к каждому клиенту. Для нас неприемлемы обман, обещание клиентам и сотрудникам «золотых гор», невыполнение обязательств, сплетни и разговоры за спиной. Забота друг о друге и о клиентах наш приоритет. Мы за здоровую и комфортную атмосферу в команде, за отсутствие недосказанности, скандалов и интриг. Только прямое открытое общение, умение договариваться и находить компромиссы. Мы дорожим своей репутацией и поэтому не берем в работу проекты, в которых не сможем помочь клиентам ради выполнения финансовых показателей.
  • Работа над ошибками = развитие. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ключевое - одни и те же ошибки не должны повторяться. Случилась ошибка? Исправляем ее и меняем процессы. Говорим об ошибках спокойно и конструктивно. Ошибиться не преступление, плохо - это скрыть, замолчать, перекладывать ответственность на других. Выявление, признание и исправление недочетов в рабочих процессах дает нам ценный опыт, благодаря которому происходит постоянное развитие.

Кого мы ищем:

Мы ищем целеустремленных и проактивных людей с позитивным мышлением:

• Нацеленных на результат и активную командную работу;
  • инициативных и открытых;
  • готовых учиться новому и быть гибкими к изменениям;
  • ответственных и надежных.

Мы находимся в самом центре города недалеко от Набережной. Любой транспорт, включая метро, находится в шаговой доступности. Поблизости, на улице Дачной, расположен кластер известных в городе ресторанов и кофеен. В 10-ти минутах пешей прогулки – знаменитая самарская Набережная.

Мы прогрессивная современная компания и всегда стремимся опередить время. Комфортное, функциональное и эстетичное пространство для сотрудников и клиентов – неотъемлемая часть нашей стратегии и культуры.

Социальные проекты:

Эквиум - бизнес-сообщество High-impact предпринимателей в Самаре

Дело Жизни - сообщество для тех, кто работает на себя

#любиточтоделаешь - форум искренних история для людей и про людей

LEGACY Endowment Foundation - первый эндаумент фонд для родной школы Руднева Ильи. Специализированный фонд целевого капитала «Общенациональный фонд поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций»

РОСБАНК
2 471 отзыв