Работа в Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». «Московский региональный центр»

Отзывы сотрудников о компании Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». «Московский региональный центр»

1,7
Белая зарплата. Выплата небольших премий. Удобное расположение.
Нет связи между руководителем и подчинёнными. Низкий уровень знаний и опыта по вопросам безопасности. Нет соблюдения норм по работе с рентрено телевизионными установками. Нет соблюдения правил безопасности. Распоряжения противоречивые и часто взаимоисключающие друг друга. График работы составляется в последний день месяца. При этом не учитывается место жительства сотрудника.

Техник

Бывший сотрудник
График работы, стабильность, 13-я зарплата, хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками и руководителями

Вологда,
Хорошее отношение к коллективу, без проблем отпустит по личным делам, если появилась такая необходимость.
все итак хорошо, не могу ничего написать

Менеджер проекта

Выплаты вовремя. Без задержек. Тринадцатая зарплата перед Новым годом.
Больше говорить и обсуждать с своими сотрудниками и если приняли решение уволить то не молчать об этом, а предупредить человека!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». «Московский региональный центр»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». «Московский региональный центр» для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». «Московский региональный центр» для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». «Московский региональный центр» оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». «Московский региональный центр» оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». «Московский региональный центр» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Москва3Вологда1