Работа в ВАН Групп

Отзывы сотрудников о компании ВАН Групп

Адекватное руководство, вопросы решаются сразу! Доброжелательный, молодой коллектив. Выплаты вовремя, близость метро.
Нет кофе машины, хотелось бы гибридный график!

Менеджер по продажам автомобилей

Отличный коллектив, удобное местоположение, комфортный офис. А главное много входящий звонков, горячих клиентов. Красивый HR
Коммуникацию между отделами

Менеджер по продажам автомобилей

Все нравится, удобное расположение, близко к метро, и в целом удобно добираться, относительно близко к центру. Уровень дохода очень достойный, возможность работать на удаленке, что в наше время ценится.
Хотелось бы больше обустроить офис, добавить жизни, декораций. И участить тренинги, планерки, это было бы кстати.

Менеджер по продажам автомобилей

Центр города, хороший график, высокая мотивация. Рад развиваться в сфере авто
Кофе машина на кухне

Хороший график работы.
Позитивный коллектив.
Хорошее руководство.
Хороший процент от сделок.
Нет фиксированной оплаты труда.

Менеджер по продаже автомобиля

Отличный офис, отличная компания, классный коллектив. Адекватное руководство. Самое главное- возможность хорошо зарабатывать.
Доп стол на кухню поставить

Очень нравится работать в данной компании, отличный коллектив, удобное расположение, адекватное руководство. Высокий доход для менеджера по продажам. Есть возможность сделать несколько сделок за месяц, учитывая высокий % это очень интересно по деньгам.
Хотелось бы иметь ДМС

Менеджер по продажам автомобилей

Все честно и прозрачно. Занимаюсь машинами давно, работал до этого у крупного дилера. В ВАН групп есть возможность продавать авто с любой точки мира и на любой кошелек.
В целом все хорошо: график, офис.
Возможно стоит внедрить больше тренингов для новичков

Бизнес-тренер

В компании работаю с лета, всем доволен. Работал ранее во многих местах и есть с чем сравнивать. С предыдущей работы ушел из-за неадекватного руководства, здесь с этим полный порядок. Достойно оценивают вклад в дело, оплата без задержек. Нравится также атмосфера в коллективе - он в основном мужской, поэтому без каких-то интриг и подобного.
Компания на стадии активного роста, поэтому не все процессы до конца организованы, но при этом акцент явно идет на комфорт сотрудников и, если что-то нужно или чего-то не хватает, то всегда можно это решить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАН Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАН Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВАН Групп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВАН Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВАН Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВАН Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний VAN (ВАН) обеспечивает эксклюзивный доступ к зарубежным автомобилям, поставляя их в Россию с внутренних рынков Японии, Кореи, ОАЭ, Европы и Китая. Независимо от выбора нашего клиента мы можем привезти автомобиль любой марки из любой точки мира, за счет налаженных партнерских каналов, которые существуют более 8-лет.

VAN (ВАН) основана в качестве молодого и прогрессивного проекта на базе лидера рынка. Мы не следуем трендам, мы их задаем!

Группа компаний насчитывает 25+ офисов продаж в 10+ городах России. В нашем автопарке в Москве всегда в наличии не менее 30 автомобилей, что позволяет не только помочь клиенту с выбором, но и продемонстрировать наглядно преимущества автомобиля.

Достижения.

10 000+ довольных клиентов.

Привлекаем и удовлетворяем потребности клиентов по всей России, собрав уже более 10 000 положительных отзывов о наших услугах.

Поставляем 200+ автомобилей каждый месяц.

С нами клиент получает доступ к разнообразному выбору автомобилей - мы успешно поставляем более 200 единиц ежемесячно, обеспечивая клиентов высококачественными транспортными средствами.

Команда из 600+ профессионалов.

Наш коллектив объединяет более 600 талантливых сотрудников, готовых предоставить клиентам выдающийся уровень обслуживания и поддержки на всех этапах сотрудничества.

Стабильность в любых условиях.

Наша компания гордится тем, что даже в переменчивых условиях мира мы обеспечиваем надежную финансовую защиту для наших сотрудников. Вне зависимости от внешних факторов, мы стремимся создать стабильные и устойчивые условия для нашей команды.

Преимущества работы в VAN GROUP.

Средняя заработная плата сотрудника VAN GROUP составляет 150 000₽ в месяц.
Это отражает наше стремление к справедливости и уважение ко вкладу каждого члена нашей команды. Мы уверены, что поддерживая финансовое благополучие наших сотрудников, мы создаем основу для успешного и продуктивного трудового сотрудничества.

Молодая и амбициозная команда.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде, наполненной энергией и амбициями. Здесь вы будете окружены талантливыми и мотивированными коллегами.

Корпоративная культура.

Мы гордимся нашей корпоративной культурой, основанной на взаимопонимании, уважении и коллективной ответственности.

Новый современный офис в 3-минутах пешком от м. Технопарк (БЦ Port Plaza).

Работайте в комфортабельном и современном офисе, оборудованном по последнему слову технологии, для создания вдохновляющей рабочей атмосферы.

Удобный график.

Мы ценим баланс между работой и личной жизнью, предлагая удобные графики для оптимальной производительности.

Лояльный руководящий состав.

Наши руководители открыты для обратной связи и поддерживают вас на каждом этапе. Лояльность и взаимопонимание – ключевые принципы нашего лидерства.

Возможность самореализации.

У нас вы найдете площадку для самореализации и воплощения ваших идей в жизнь.

Поддержка коллектива в любых ситуациях.

Мы ценим дружелюбие и взаимопомощь в нашей команде. Вместе мы преодолеваем любые трудности.

Тренинги и корпоративы.

Развивайтесь с нашими тренингами и мероприятиями, способствующими вашему личному и профессиональному росту.