Работа в Церек

Отзывы сотрудников о компании Церек

Логист

Плюсы :
1.Карьерный рост
2.Своевременная выплата зп на карту
3.Дружный коллектив
4.Оплачиваемые отпуска и больничные.
5.График
6.Близость к дому
Минусы :
1. В работу влиться надо было сразу, на стажировку дали 2 дня.
2.Из за непонимания зубной сферы поначалу тяжело простому обывателю)
3.Иногда приходиться задерживаться
4.Нет зоны отдыха
Сделать зону отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Церек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Церек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Церек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Церек оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Церек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Церек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Expert smile» - зуботехническая лаборатория, производящая зубные конструкции, успешно работаем более 5 лет!

Лаборатория оснащена современным оборудованием, где работают профессионалы высокого уровня.

На производстве используются 3D принтеры, сканеры, фрезерные центры. Зубо-технические конструкции изготавливаются из деоксида циркония (ZvO2), дисиликата лития, акриловых, инжекционных безманомерных материалов, а также из титана и кобальт хрома.

Базовые ценности нашей компании:

• Клиентоориентированность
  • Профессионализм
  • Командная работа
  • Эффективность
  • Развитие

Наш коллектив — это специалисты своего дела, которые трудятся ради общей цели, и каждый из нас работает с полной отдачей.

Именно поэтому в мы тщательным образом подбираем сотрудников. Мы создаем благоприятные условия для работы и профессионального развития наших специалистов, более 80% из них работают с нами с самого основания нашей клиники.

Если Вы такой же, как мы – профессионал своего дела, клиенториентированный и нацеленный на результат – присоединяйтесь к нашей команде, мы будем Вам рады!

Логист1