Работа в Строй-Индустрия

Отзывы сотрудников о компании Строй-Индустрия

Продавец-кассир

Самара,
Было приятно работать в данной компании, дружелюбный коллектив, четкий график, вовремя выплачивалась зарплата, каждый делает только свою работу. Приятные скидки для сотрудников,очень выгодно закупаться или взять что-нибудь на перекус. На случай экстренных ситуаций,если вдруг такие случаться у вас, есть кнопка вызова ГБР. Но я ей ни разу не пользовалась, покупатели были хорошие.
Лично для меня работа была монотонной, поэтому ушла на более подвижную должность в этой же компании. Будет здорово освежить ремонт и рассмотреть другие варианты графика.

Октябрь 2023
Спасибо за такой подробный отзыв.
Рады что смогли удовлетворить ваши ожидания от условий работы. Здорово, что вы все эти годы остаетесь вместе с нами!
До встречи на рабочем месте!

Продавец-кассир

Самара,
Было классно работать в студенческие годы. Как раз был ночной график и я приходил после учебы. Начальник понимающий, позволял заниматься учебой в свободное время от работы. Устроен был официально, все справки для учебы получал без вопросов. Да и по зп было отлично, а скидки на продукты были приятным плюсом.
Слабовато с карьерным ростом, было бы здорово поработать над этим

Октябрь 2023
Спасибо за обратную связь!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Очень рады, что мы смогли вам помочь в студенческие годы. Обязательно займемся вопросом карьерного роста в нашей компании.
Всего наилучшего!

Кассир

Самара,
Своевременная выплата зп, работа простая, ничего сверхсложного нет, поставки разбирают грузчики, зал убирают уборщики, скидки своим присутствуют.
Пересмотреть график работ

Благодарим за ваш отзыв.
Очень рады, что мы смогли помочь друг другу. На данный момент идет пересмотр рабочего графика в угоду лучшего варианта.
Желаем успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй-Индустрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй-Индустрия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строй-Индустрия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй-Индустрия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй-Индустрия оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй-Индустрия оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

FIX PRICE
МегаФон Ритейл