Работа в Агрофрут

Отзывы сотрудников о компании Агрофрут

Мы приглашаем в нашу команду сотрудников, готовых принять вызов и стать частью нашего успешного проекта. Компания ООО "Агрофрут" - это оптовая торговля фруктами и овощами, которая поставляет свежие продукты по всей России более 15 лет. Мы гордимся тем, что являемся прямым импортёром и сотрудничаем с лучшими иностранными компаниями по всему миру - Южная Америка, Африка, Индия, Китай и др., что позволяет нам предлагать высокое качество продукции по доступным ценам.

Наша компания стремительно развивается, открывая новые рынки сбыта и укрепляя свои позиции в отрасли и мы не боимся кризисов. Мы ищем целеустремленных сотрудников, готовых вместе с нами достигать высоких результатов и развиваться вместе с компанией ООО "Агрофрут". Мы успешная и динамично развивающаяся команда профессионалов!

Присоединяйтесь к нам, и мы вместе добьемся новых высот в сфере оптовой торговли фруктами и овощами! Будем рады видеть вас в нашей дружной и профессиональной команде!

Взамен мы готовы предложить:

- Большой, комфортабельный офис, расположенный на Юго-Западе Москвы в БП «Румянцево» рядом с метро Румянцево, для автомобилистов - всегда свободные парковочные места;

- Оформление по ТК РФ, оплата отпуска, больничных листков;

- Конкурентную заработную плату и выплаты без задержек;

- Пятидневную рабочую неделю, без задержек и переработок;

- Полностью бесплатные обеды в офисе, а так же, чай, кофе и свежие фрукты для сотрудников;

- Корпоративные подарки и праздники;

- Дружный коллектив.