Работа в Dex

Отзывы сотрудников о компании Dex

Менеджер по развитию бизнеса

Работаю в компании уже более 2-х лет. Первое, что поразило меня с самого начала — это невероятно дружелюбный и поддерживающий коллектив. Коллеги здесь готовы прийти на помощь в любой ситуации, и это создает атмосферу доверия и взаимопонимания.

Одним из крутых преимуществ компании - система обучения. Для сотрудников созданы все условия для профессионального роста: курсы, тренинги, мастер-классы от опытных специалистов. Большой штат высококлассных профессионалов, которые не только готовы взять тебя под свое крыло, но и разработать индивидуальную дорожную карту развития. У тебя всегда есть чёткие цели для развития.

Очень важный момент, что положительные результаты работы всегда замечаются и отмечаются (финансово). Это придает уверенности в том, что твой труд действительно ценится и это очень мотивирует и побуждает к дальнейшему развитию.

Конечно, как и в любой компании, есть аспекты, которые можно улучшить, но я уверен, что с таким подходом и отношением к сотрудникам у компании все получится. DEX рекомендую всем, кто ищет место, где можно расти профессионально и чувствовать поддержку коллег!

Компания, где работать в кайф!
В целом все отлично, но у нас есть одна проблема: кофе в офисе! Могли бы иногда менять ассортимент или даже устроить голосование за лучший вкус месяца. А еще, почему у нас нет пятничных пончиков? Наверное, это самое главное, что стоило бы внедрить для совершенства!

Ноябрь 2023
Спасибо за подробное описание наших положительных сторон, очень признательны за уделенное время! :)
Над кофе и пончиками и вправду пора задуматься.)

Коллектив просто огонь, особенно менеджеры и отдел дизайна. Работа поставлена хорошо и программисты отвечают на вопросы менеджеров, а не забивают на тебя. Отдых всегда вместе и много активностей.
Я бы добавил технические собрания для менеджерского состава, чтобы можно было ещё качественнее общаться на одном языке

Ноябрь 2023
Мы очень рады, что тебе нравится наш коллектив :). Спасибо за предложение про технические собрания для менеджеров, нужно обязательно обсудить это с командой.

Специалист по маркетингу

Возможность работать как удаленно, так и посещать офис на праздники и квартальные собрания. Продвижение сотрудников на рынке как индивидуального специалиста.
Увеличить количество сотрудников в каждом направлении, чтобы отделы не были перегружены.

Октябрь 2023
Благодарим за высокую оценку! Уже работаем нам увеличением штата сотрудников, спасибо :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dex для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dex для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dex оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dex оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dex оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Dex с 2006 года разрабатывает мобильные приложения и web-сервисы для среднего и крупного бизнеса. Среди наших клиентов — Сбербанк, Газпром, Nokia, ВТБ, МТС, «Циан», ПИК, Сколково и многие другие.

В нашей команде уже более 100 опытных программистов, дизайнеров, юзабилити-экспертов, аналитиков и тестировщиков. Мы постоянно растем, обучаем свою команду и совершенствуем процессы.

В этом году команда Dex спроектировала, разработала и запустила 2 крупных федеральных проекта:

• Gorod Pay - Федеральный инфраструктурный проект группы "Газпромбанк" - агрегатор для проезда в транспорте. Более 4 млн пользователей в 18 регионах России. Была построена отказоустойчивая микросервисная архитектура с плановой нагрузкой 5000 rps.

Первое место Золотой Сайт в категории Спорт, Золото и 2 “Серебра” в digital-конкурсе Tagline Awards

• Spartak.com - мобильные приложения и веб-портал для крупнейшего футбольного клуба ФК «Спартак». Благодаря применению нашего готового шаблона микросервисной архитектуры и модулей нам удалось сократить time-to-market и выпустить продукт менее чем за полгода!

3 года назад запустили свою Академию Dex и провели уже более 20 обучающих курсов по направлениям разработка, тестирование и DevOps.

Каждый год проводим крупные ИТ-ивенты, самые известные это ИТ-конференция D-day, которая собирает более 700 участников и спикеров со всего мира. А также спортивное мероприятие ИТ ЗА!БЕГ, в котором принимает участие более 2000 человек.

Команда Dex любит реализовывать сложные продуктовые решения, которые приносят пользу людям! Наш главный принцип - Мы любим людей!

СберМаркет
Яндекс