Работа в Снаб-Авангард

Отзывы сотрудников о компании Снаб-Авангард

Менеджер по продажам строительных материалов

Сплоченная команда, понимающие руководители, нет задержек по зп, хорошие корпоративы
можно было бы улучшить взаимоотношения между отделами

Ведущий менеджер по продажам

-индивидуальный подход к сотрудникам
-офис рядом с метро
-корпоративные события
-лояльное руководство
-достойная зарплата
-нет ДМС
-хотелось бы расширения (в плане производства материалов)
Самые высокие зарплаты в Снаб-Авангард
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер по продажам строительных материалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Снаб-Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Снаб-Авангард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Снаб-Авангард для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Снаб-Авангард оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Снаб-Авангард оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Снаб-Авангард оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

"СНАБ-АВАНГАРД" - первоклассный поставщик нерудных сыпучих материалов для ведущих российских строительных компаний.

Вот уже 10 лет мы создаём крепкий фундамент для проектов наших партнёров. Осознавая свою ответственную роль, мы создаём лучшие условия для сотрудничества. Концептуально погружаясь в каждого клиента, мы готовы работать в отсрочку и по платёжному поручению, круглосуточно доставлять материалы на объекты, соблюдая установленные сроки и даже опережая их. Мы напрямую сотрудничаем с карьерами и поставляем только сертифицированную продукцию, прошедшую необходимые испытания. Наличие сыпучих материалов на наших площадках позволяет оперативно реагировать на потребность партнёров. Новых клиентов мы всегда приглашаем на экскурсию по площадкам — именно открытость и честность являются несущей конструкцией нашей репутации.

Первый офис «СНАБ- АВАНГАРДА» был открыт в Санкт-Петербурге. Сегодня мы значительно расширили географию присутствия — уже 3 филиала — в Москве, Мариуполе и Санкт-Петербурге. Мы работаем по ДНР, ЛНР, Московской и Ленинградской областям!
Главная ценность «СНАБ- АВАНГАРДА» — люди. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые способны самостоятельно решить задачи любой сложности. Общая численность сотрудников компании — 80 человек. За 10 лет штат компании увеличился в 3 раз.

Санкт-Петербург2