Работа в ROSSKO PRODUCTION

Отзывы сотрудников о компании ROSSKO PRODUCTION

Предприятие входит в состав ведущего автомобильного холдинга России.

Группа компаний Росско основана в 1997 году в городе Новосибирск и представлена следующими направлениями деятельности:

- Дистрибуционное, работающее под брендом ROSSKO: более 200 складов в РФ и РК, входит в ТОП 3 дистрибьюторов РФ,

-Станции технического обслуживания, работающее под брендом FITService: более 300 станций в РФ и РК, входит в ТОП 3 Сетей автосервиса в РФ,

-Интернет-торговля, работающее под брендом Parterra: более 6 000 точек выдачи в РФ и РК,

-Производственное, работающее под брендом ROSSKO production: вновь созданное.

В рамках производственного направления создается кластер производств автокомпонентов, первым этапом которого является одно из крупнейших производств деталей тормозной системы(тормозные диски, барабаны, суппорта, колодки) для легковых,  LCV, HCV.

Производство планируется полного цикла от литья до упаковки с объемом выпуска порядка 40 тыс. тонн в год. Все производство строится на основе лучших мировых практик, является высокоавтоматизированным, для контроля качества используется сквозной контроль. К инжинирингу привлечены зарубежные партнеры.

Вместе с командой у вас будет возможность участвовать в создании крупнейшего, современного, автоматизированное предприятие – проект, которым вы будете гордиться.

Наша миссия: Обеспечение экономического суверенитета России путем создания высокоэффективных производств по выпуску комплектующих для автотранспорта и спецтехники, востребованных на внутреннем и международном рынкаx.

Мы гарантируем:

-Полностью официальную заработную плату