Работа в Urban University

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 47 из 146 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Urban University

октябрь 2024
Хорошая оплата труда, всегда день в день зарплата. Условия прописаны в должностной инструкции. Оформили меня официально сразу после стажировки. Требования к работе не завышены, задачи адекватно распределяются среди всех сотрудников отдела.
Пересмотреть сроки стажировки и возможно в систему адаптации подключить сотрудника, который будет наставником на этот период.

октябрь 2024
всем привет! Мой опыт работы в компании всего три месяца. Уже вижу тут огромный потенциал для развития. Коллектив дружный, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Стажировка оплачивается, далее, при выходе на полную ставку мотивация становится такой же как у действующих менеджеров. Кабинет просторный, технически хорошо оснащен
Поднять повыше систему мотивации, пересмотреть окладную часть

Саратов,
октябрь 2024
Пригласили меня на собеседование после того как я оставила свое резюме на сайте. По телефону меня все условия устроили, даже было собеседование по видео. Так как я на удаленке, то мне помогли настроить технику и провели онлайн обучение, введение в курс работы. Все условия с собеседования выполняются, спасибо.
Приглашать удаленных сотрудников на корпоративные мероприятия, так как мы тоже хотим участвовать в жизни коллектива)

октябрь 2024
коллектив хороший, текучки у нас нет. если по какой то причине сотрудник уходит - ему быстро находят замену. задачами не перегружают. все в рамках твоего направления. работаю с клиентами, заявок много. весь день считай на телефоне. расслабляться не получается. Зато чем больше клиентов - тем больше зп! наш отдел дружный, планы всегда выполняем. за другие отделы сказать ничего не могу
сократить рабочий день в пятницу, как в гос учреждениях, чтобы мы стали чуточку счастливее

октябрь 2024
Мне нравится моя работа. Я в целом всегда в продажах работала, тут только специфика немного другая. Коллектив хороший, платят вовремя, мотивация нормальная. Как и везде в продажах зависит от лидов и плана. Пока все устраивает, проблем за год работы не возникало.
Расширить кабинет для менеджеров, т.к. коллектив становится больше, и уже не комфортно работать в таких условиях, тесновато стало.

октябрь 2024
Второй год я в команде Урбан, в отделе продаж. Вижу как наращивают обороты, становится больше работы и больше зп. Официальное трудоустройство у всех сотрудников и платят все в белую.
Пересмотреть систему мотивации, давно не было нововведений для нашего отдела.

октябрь 2024
График работы 5/2 стабильно, плюс все праздничные дни мы отдыхаем. Все задачи четко отслеживаются в срм и ничего не теряется. Пришла я без опыта, всему научили, стажировка была месяц. Сейчас работаю наравне с коллегами. Никто в помощи не отказывает. Вообще достаточно сильный отдел продаж в компании, есть чему поучиться. Зарплата состоит из оклада и мотивации. Плюс минус средняя по городу зп, но иногда бывает и по 100к может выйти в некоторые месяца.
Уменьшить время для прохождения стажировки и сделать наставников для новичков.

сентябрь 2024
гибкий график предоставляет мне возможность работать в удобное время, но иногда он делает меня менее дисциплинированным. Хотя это позволяет работать в комфортном ритме, риск выгорания возрастает. Платят достойно, Задачи все выполнимые
регулярные семинары о тайм-менеджменте и методах профилактики выгорания, чтобы сотрудники могли научиться организовывать свое время, находя золотую середину между работой и отдыхом

сентябрь 2024
Работаю 6 месяцев. Пришла без опыта, всему научили, показали все техники продаж. Часто проводят обучения, что мотивирует!
Разные ситуации бывают конечно, клиенты не все идеальные, но по большей части все окей)
Главное что зарплата хорошая, никогда больше чем в Урбане не зарабатывала)
Выделить для отдела продаж еще один кабинет, стало мало места.

сентябрь 2024
Должность менеджера занимаю второй год. Лидов много, поэтому у нас и оплата хорошая. Оклад небольшой, но все решает мотивационная система.
Не всегда бывает просто, как и везде в продажах.
Жаль что в офисе только можно работать, хотелось бы иногда на удаленку переходить, как наши сотрудники некоторые.
Добавить возможность частичной работы на удаленке для менеджеров

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Довольно свободный ритм работы, хорошая атмосфера в коллективе, реальные возможности для роста по навыкам и заработку; продукт, который не стыдно продавать.
Если уже есть хороший навык закрытия клиентов здесь и сейчас, то отличный процент с продаж и бонусы.
Руководители все говорят о непрекращающемся росте, однако в реальности подход к лидогенерации и отделу продаж похож на стратегию минимизации убытков. Многим менеджерам, особенно новичкам дают минимальное количество лидов и не дают времени привыкнуть к формату работы. Текучка происходит постоянно после каждой недели.
Формат продаж - закрыть здесь и сейчас. Что понятно, но неразумно. Сами оплаты принимаются через оформление рассрочки (кредита), где часто бывают отказы от банков.
График: 9-21, притом основную часть времени ты находишься в процессе ожидания новых лидов либо неожиданной планерки

сентябрь 2024
В роли менеджера по взаимодействию с клиентами могу утверждать, что команда здесь — настоящее сокровище. В компании ощущается, что ваше мнение учитывается. Хотя не всегда возможно сразу ввести необходимые изменения, руководство явно стремится адаптировать процессы и правила, если представленные вами доводы обосновывают необходимость корректировок. Руководство ценит своих сотрудников и проявляет к ним уважение. Здесь есть праздничные подарки, а заработные платы находятся на приличном уровне. В любом случае, на этапе собеседования стоит озвучить желаемую сумму, чтобы избежать недовольства.
Не все государственные праздники должны становиться выходными днями в компании.

сентябрь 2024
Мне нравится эта работа, так как она отлично подходит для тех, кто ищет возможность работать удаленно. Во-первых, гибкий график позволяет мне самостоятельно планировать свой день, при этом главное — выполнять установленные KPI. Планы реально достижимы. Первая неделя была обучающей, я осваивала базу, пробовала разные скрипты, а мой руководитель оказывал поддержку и давал обратную связь. Благодаря этому, со второй недели я уже начала показывать плановые результаты, а сейчас постоянно их превышаю. Особенно радует, что выплаты производятся еженедельно — каждый понедельник и без задержек. Это очень удобно и теперь у меня есть возможность что-то откладывать.
было бы отлично, если бы компания организовала дополнительные мероприятия для командного строения, которые помогут лучше узнать друг друга и усилят корпоративный дух

Вы бы хотели работать в Urban University?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

менеджер по взаимодействию с клиентами

сентябрь 2024
я с уверенностью отмечаю, что компания действительно нацелена на достижения. Здесь отсутствуют жесткие рамки рабочего времени, что позволяет каждому сотруднику адаптировать свой график в зависимости от личных предпочтений и рабочих задач. Также можно самостоятельно выбирать время для обеда, что создает удобные условия для работы. Все договоренности, установленные при трудоустройстве, строго соблюдаются, и у нас есть возможность частично работать удаленно, что учитывает индивидуальные потребности сотрудников. В Урбан регулярно проходят разнообразные обучающие мероприятия, что позволяет развивать профессиональные навыки и оставаться в курсе актуальных тенденций в сфере образования. Командный дух здесь настолько сильный, что я всегда могу рассчитывать на поддержку и советы от коллег и начальства, что делает мою работу более эффективной и увлекательной
я бы хотел предложить внедрение более разнообразных форматов обучения, таких как мастер-классы и семинары с привлечением внешних экспертов, что позволит повысить уровень профессионализма нашей команды.

Абаза,
сентябрь 2024
Занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Клиенты как и везде бывают разные, но в основном хорошие. Зарплата всегда выплачивается нам два раза в месяц. Задержек не припомню. Оформление официальное, поэтому больничные и отпуска также по плану.
Проводить чаще обучающие курсы, а также семинары по поднятию мотивации.

сентябрь 2024
предоставляют отличные условия труда. у нас организовано гибкое расписание, благодаря которому можно совмещать работу и личную жизнь. коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь друг другу. руководство поддерживает нас в профессиональном развитии, предоставляя доступ к образовательным ресурсам и тренингам. отличные условия для отдыха и восстановления тоже важны — есть возможность брать выходные по необходимости. кроме того, уровень дохода приятно радует, что создает дополнительную мотивацию
хотелось бы улучшить социальный пакет, чтобы нужно было думать только о работе

сентябрь 2024
Пришла в Урбан год назад. Понравилась команда, поэтому сейчас я прочно тут сижу)) отдел продаж сильный, планы ставят реальные. Но такой большой поток клиентов, что весь день вы будете на обработке. Хотя зп благодаря этому очень хорошая, меньше 80 тыс не бывает вообще.
Пересмотреть нашу полную занятость на сменный график. Думаю это не навредит процессу, а нам будет очень приятно)

сентябрь 2024
я давно в продажах, но здесь поднял свой навык продаж и посмотрел как круто может быть организована работа) в команде тренер, часто обучения. причем обучения не в напряг, а правда интересные и полезные. по зарплате устраивает все
в офисе не хватает места для отдыха, и кухни, это не всегда удобно

сентябрь 2024
Меня друг привел в команду Урбан. Отдел продаж у нас сильный, у всех зп по большей части одинаковая выходит. Планы выполняем, все адекватно к работе относятся. Не держут тех кто филонит, нам такие не нужны. Если хорошо работаешь - зарабатывать будешь. График устраивает, в выходные не вызывают никогда.
поставьте нам уже кофе машину, нам она критично необходима и спать меньше будем

сентябрь 2024
в компании за год освоилась, работа нравится. платят исправно, задержек ни разу не было. устраивают по тк рф. большая часть зп зависит от продаж, но клиентов много, соответственно и зп нормальная выходит
можно обновить нам оборудование, а то часто тупят компьютеры и замедляют этим работу

Краснодар,
август 2024
Я работала во многих компаниях, но эта — лучшая из всех!
Здесь я получаю удовольствие от работы, а график 2/2 позволяет хорошо отдохнуть. Наш отдел активно развивается, поэтому у нас всегда есть возможность для карьерного роста.
Университет, в котором мы работаем, аккредитован и быстро растёт. Мы можем рассчитывать на быстрый карьерный рост.
Работаем удалённо, из любого места в мире)) Коллектив супер, а руководство молодое и прогрессивное. Любые задачи мы выполняем легко и быстро.
Для меня это лучшая компания.
Конечно, всегда хочется получать больше зп))
В целом, я желаю нам успехов и дальнейшего развития.

Калуга,
август 2024
Это мой не первый опыт работы в отделе продаж. В целом у всех продажников система оплаты одинаковая: оклад+процент. В среднем у меня выходит 70-80к. Реклама крутится постоянно, лидов падает много. Чек высокий, работать комфортно. Обучение перед началом работы от компании проводится. Иногда нам организуют курсы повышения.
Ну зарплату, конечно, всегда хочется выше. Инфляция все-таки бьет по карману.

август 2024
Много свободного времени, которое можно занять любимыми хобби
Хотелось бы зарплату повыше, потому что реальность сильно разошлась с ожиданиями.
Много ложных обещаний

Менеджер по работе с клиентами

7-ой месяц работы в Urban University. Изначально хотел идти на маркетинг, но потом как-то загорелся желанием продавать и перешел в отдел Менеджеров. Должность у меня менеджер по работе с клиентами. Никогда до этой компании не работал менеджером, поэтому все очень интересно. Если говорить честно работа не пыльная, просто есть стабильный план, выполняешь получаешь денежку + премии. Как я понял там большинство работников работают из дома, офис находится в Иннополисе. Классный город, много наслышан, планирую летом посетить заодно и к ребятам заехать. Зарплату платят, вопросов и претензий к работодателю не имею.
Мне комфортно работать из дома, всем желаю найти такую компанию. Менять или дополнять ничего не нужно, главное не потерять эту высокую планку.

Казань,
Свобода! Не гнобят, а помогают достигать результата.

Работая с ними, я научился продавать на чеки от 100к+
Обещали ещё помочь с продажами, но не успели. А так всё нормально.

Не знаю с чем связано, но у меня вечно клиентам приходили отказы по рассрочкам. Возможно это я такой везучий

Оренбург,
Четко сформулированный план действий на каждый день, понятная работа, удобный формат работы - удаленный, достойная заработная плата и доброе руководство
Составить полноценный справочник для новичка, чтобы новые люди быстрее вливались в коллектив

Оренбург,
Ответственность за своих работников, полная поддержка и обучение на старте, дружный коллектив, частые созвоны и обсуждения
Быть менее строгими в тех или иных моментах

Оренбург,
Приличная заработная плата, очень мотивирует на работу, приятный и очень общительный коллектив, частые созвоны и обсуждения различных рабочих тем, комфортный график и удаленная работа из дома
улучшить подход к взаимодействию с каждым работником

Казань,
Отзывчивые руководители и коллектив в целом, выручат, помогут, при необходимости войдут в положение, удобный график работы, приятная зарплата
Чаще обновлять рабочий процесс, добавляя что-то новое

Оренбург,
очень доволен удаленным форматом работы, нереально удобно, также доволен заработной платой, достойная, есть возможность роста, все зависит от тебя
по началу было очень много непонятной информации, поэтому рекомендую сделать мини обучение всем новым работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Urban University

Рекомендуют ли сотрудники компанию Urban University для трудоустройства?

97.3% сотрудников рекомендуют компанию Urban University для трудоустройства, на основании 146 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 146 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 146 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 146 оценок.

Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.

Университет Urban - это практика

Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций - максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами.