Работа в Очень Интересно

Отзывы сотрудников о компании Очень Интересно

Разработчик

Разработчик
Хорошая корпоративная культура внутри компании, есть возможности роста как в вертикальном, так и горизонтальном плане. Хорошая сильная команда.
Больше пиццы по четвергам, больше корпоративов и чаще ездить между офисами :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Очень Интересно

100% сотрудников рекомендуют компанию Очень Интересно для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Очень Интересно оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Очень Интересно оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Очень Интересно оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы там, где нет других.

Мы не стремимся реализовать все идеи, которые попадаются на нашем пути, потому что обожаем Challenge – всегда выбираем проекты с изюминкой, такие, где нужно придумать решения, которых раньше не существовало. Мы заинтересованы в работе над проектами с различными технологиями и уникальными решениями, которые можно запатентовать.

Наши клиенты - это компании различного уровня с интересными и необычными задачами, решение которых нетривиально.

Наша команда — это талантливые разработчики, опытные архитекторы и проектировщики, креативные дизайнеры, любознательные инженеры по качеству, использующие современные технологии в создаваемых с нуля проектах. Мы решаем нетривиальные задачи, которые переезжают жить на AWS / Azure / Google Cloud  при помощи нашей замечательной DevOps-команды и публикуются в Google Play / App Store.

Мы живем в разных странах, городах и часовых поясах, но совместно работаем над VR, AR, IoT, веб-проектами и мобильными приложениями, Enterprise бизнес-приложениями. Мы профессионально говорим на разных языках: русском, английском, немецком, китайском, вьетнамском и «без акцента» на Python, С#, PHP, JavaScript (Angular, ReactJS), Swift, Kotlin.

Наша команда - более 150 специалистов, которым нравится постоянно расти. У нас есть офисы в Екатеринбурге, Красноярске и Сочи, а также в трех странах мира - США, Вьетнам, Казахстан.

Мы стараемся выстраивать наилучшие процессы коммуникации — как с клиентами, так и внутри компании. Мы по праву гордимся тем, что готовы предложить наивысшие стандарты качества любому из наших заказчиков. Мы постоянно растем и ежедневно меняемся. Нам не интересно работать над теми вещами, которые были сотни раз реализованы до нас, где существуют десятки How-To. Но если клиент говорит «This is going to be very difficult or nearly impossible to implement» – это наш заказчик.

Особое внимание мы уделяем таким вещам как, возможность роста, самореализации и взаимодействие в команде. Важно, чтобы работа приносила удовольствие!

Информация о Очень Интересно

Сайт: www.interesnee.ru