Работа в Очень Интересно

Отзывы сотрудников о компании Очень Интересно

Программист Python

Июнь 2022
4,3 -
Хороший офис, интересная работа, отличная корпоративная жизнь
Это не ИТ компания, где ты пришел в 11, попил кофе, поработал, поиграл в теннис, отдохнул, поработал. Это компания, где ты обязан залогировать 8 часов с погрешностью в 5 минут. Не все так плохо, но это некомфортные условия

Риэлтор

Февраль 2023
Стаж в компании: Меньше года
Ставрополь
4,7 -
Весь коллектив доброжелательный, отзывчивый, чувствуется поддержка и командный дух! Каждый друг другу помогает и это очень круто
Тех обеспечение
Дизайн офиса
следить за внешним видом всех специалистов

Тестировщик

Июль 2022
Екатеринбург
5,0 -
Отсутствие бюрократии, все руководители всегда на связи и открыты к диалогу. Насыщенная корпоративная жизнь, возможность командировок в другие офисы компании. Международные проекты, крутые наставники.
Еще больше пиццы по четвергам!

Программист

Январь 2023
3,7 -
Удобное расположение офиса. Хорошее офисное пространство. Хорошая кухня.
Коммуникацию между сотрудниками.

Стажер frontend-разработчик

Декабрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Работодатель каждый полгода проводит стажировки и за свой счет обучает начинающих разработчиков.
Нет возможности стажироваться дистанционно.

Ноябрь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
3,2 -
Хорошая площадка для старта карьеры, стажировки
Плохие возможности для роста Middle и Senior разработчиков из-за специфики проектов (ситуация отличается в разных департаментах, где-то лучше, где-то хуже)

Март 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
Екатеринбург
3,2 -
Отличный коллектив, компания делает все, что бы работнику было комфортно, много всяких плюшек, плюс лиды довольно сильные
Всеми этими плюшками скрывается то, что компания мало платит по рынку и что бы реально там зарабатывать, надо отдать компании лет 8-10, при этом компания имеет головной офис в США и доход у головного офиса около 11 миллионов долларов в год. И представьте себе доходы высшего звена. Но тем не менее, прокачаться там можно, так как специалистов хороших много.
Проектов будет много и тебе придется прыгать с одного на другой. Коллега который сидит рядом, может получать в 2-3 раза больше чем ты, несмотря на экспертизу не в разы

Разработчик

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Хорошая корпоративная культура внутри компании, есть возможности роста как в вертикальном, так и горизонтальном плане. Хорошая сильная команда.
Больше пиццы по четвергам, больше корпоративов и чаще ездить между офисами :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Очень Интересно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Очень Интересно для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Очень Интересно для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Очень Интересно оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Очень Интересно оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Очень Интересно оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Мы там, где нет других.

Мы не стремимся реализовать все идеи, которые попадаются на нашем пути, потому что обожаем Challenge – всегда выбираем проекты с изюминкой, такие, где нужно придумать решения, которых раньше не существовало. Мы заинтересованы в работе над проектами с различными технологиями и уникальными решениями, которые можно запатентовать.

Наши клиенты - это компании различного уровня с интересными и необычными задачами, решение которых нетривиально.

Наша команда — это талантливые разработчики, опытные архитекторы и проектировщики, креативные дизайнеры, любознательные инженеры по качеству, использующие современные технологии в создаваемых с нуля проектах. Мы решаем нетривиальные задачи, которые переезжают жить на AWS / Azure / Google Cloud  при помощи нашей замечательной DevOps-команды и публикуются в Google Play / App Store.

Мы живем в разных странах, городах и часовых поясах, но совместно работаем над VR, AR, IoT, веб-проектами и мобильными приложениями, Enterprise бизнес-приложениями. Мы профессионально говорим на разных языках: русском, английском, немецком, китайском, вьетнамском и «без акцента» на Python, С#, PHP, JavaScript (Angular, ReactJS), Swift, Kotlin.

Наша команда - более 150 специалистов, которым нравится постоянно расти. У нас есть офисы в Екатеринбурге, Красноярске и Сочи, а также в трех странах мира - США, Вьетнам, Казахстан.

Мы стараемся выстраивать наилучшие процессы коммуникации — как с клиентами, так и внутри компании. Мы по праву гордимся тем, что готовы предложить наивысшие стандарты качества любому из наших заказчиков. Мы постоянно растем и ежедневно меняемся. Нам не интересно работать над теми вещами, которые были сотни раз реализованы до нас, где существуют десятки How-To. Но если клиент говорит «This is going to be very difficult or nearly impossible to implement» – это наш заказчик.

Особое внимание мы уделяем таким вещам как, возможность роста, самореализации и взаимодействие в команде. Важно, чтобы работа приносила удовольствие!