Работа в Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 15 из 15 отзывов
По специальности «Механик производства (113км, ул. Заводская 5)»

Отзывы сотрудников о компании Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА

Хорошо

Челябинск,
На предприятии я работаю чуть больше года, но за это время я получила огромное удовольствие от работы. Работа спокойная, интересная, коллектив дружный, руководитель умный и адекватный. Именно о такой работе я мечтала. Возвращаясь домой я не беспокоюсь о работе, а наслаждаюсь отдыхом. На предприятии есть столовая, где вкусно кормят и не приходится думать каждый день что с собой взять поесть. Удобный график работы, в пятницу сокращённый день, до 15.30 - это очень удобно. Работая на данном предприятии, я не думаю о смене работы. Мне всё очень нравится.
Я живу в Копейске и единственное, что меня напрягает - это дорога. Если бы корпоративный автобус проезжал хотя бы Комсомольскую площадь или КБС , это бы намного облегчило путь на работу и домой. В остальном всё прекрасно. Думаю, что те, кому повезло работать на данном предприятии довольны и в какой-то степени даже гордятся, ведь заводу в 2024 году исполняется 50 лет, а это, на мой взгляд, показатель стабильности.

Оператор

сентябрь 2024
График работы 2 дня в день и 2 выходных очень хорошо. Вблизи от города можно доехать на трамвае, автобусе на крайний случай дойти пешком.
Отношение руководства к работягам. Обещают зарплату в 61 т.р на руки по факту оклад 20 т.р. + надбавки. При увольнении за полный отработанный месяц выплачиваю 20 т.р. График работы с 8.00 до 20.00 но приходится задерживаться до полуночи и это не кто не оплатит. Спец. Одежду и спец. Обувь не выдают приходится работать в своем, что принесешь. Текучка кадров огромная просто круговорот.

август 2024
Я работаю в компании чуть больше
месяца в должности менеджера по продажам в клиентском центре, и уже
успел составить мнение о данной организации.Несмотря на то , что объём
информации с которой приходится работать, большой и сложный
. Коллеги всегда готовы помочь с любым вопросом,
поделится опытом и ответить на мои вопросы предоставить пояснения. Это
создает хорошие условия для обучения. Что касается менеджмента ,то
руководство компании демонстрирует открытость и доступность. Также стоит
отметить, что компания предлагает своим работникам"белую" заработную
плату , что говорит ее прозрачности и ответственности, есть наличие
собственной столовой, где сотрудники могут недорого питаться. Приятно,
что в компании культивируется корпоративный дух - сотрудники
играют в футбол по вторникам и четвергам, что способствует укреплению командного духа. Я могу с
уверенностью сказать, что компания создает комфортные условия для работы и профессионального развития.
С учетом развития информационных технологий многие из рутинных операций можно автоматизировать. Алгоритмические расчеты, отчётность, сбор данных – все это может работать с минимальным участием человека.

август 2024
Прекрасный коллектив, ввод в должность. Нет потолка в зарплате. Много запросов от клиентов.
Все выплаты вовремя.
Поставила 4 за место отдыха потому что отдыхать некогда) а все условия есть микроволновка, холодильник, вода.

июль 2024
1,7
Есть столовая с постоянным меню, в цехе тепло по сравнению с улицей. Больше плюсов тут нет.
Материальная ответственность. Даже если ты не виноват но так легли звезды
Отношение руководства и график работы. Оплату простое не по вине работника.

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Другое
Клиентский сервис и поддержка

Челябинск,
Есть возможность расти и развивается. Дружный и отзывчивый коллектив.
Парковочных мест не достаточно. Хотелось бы более разнообразное меню в столовой.

Работаю в компании почти год! Впечатления в целом положительные. Оклад и премия, вся заработная плата белая, на карту поступает без задержек. Руководство понимающее и открытое к обсуждениям любых вопросов (касается это рабочих моментов или личных). Дружный коллектив, все ребята открытые и общительные. Очень радует сокращенный день в пятницу.
Было бы замечательно получать компенсацию затрат на занятия спортом.

Челябинск,
Замечательная компания, хороший коллектив, комфортный офис, выплата заработной платы всегда вовремя. Стабильность, что не мало важно.
Было бы не плохо полис ДМС

Интернет-маркетолог

Челябинск,
Разноплановые задачи - здесь нет ощущение "дня сурка", интересный функционал. Все очень отзывчивые, даже если с чем-то сталкиваешься впервые, тебе обязательно помогут и подскажут. По з/п не задерживают, не обманывают, все прозрачно. Чудесный график работы, особенно в пятницу до 15:30, будто сбежал с работы в середине дня)) Местная столовая и служебный транспорт - вишенка на торте!
Запустить еще один служебный автобус, ведь работают люди со всего города, а не только с Северо-Запада.

Самара,
График работы, близость к дому. Своевременная выдача аванса и заработной платы.
Наличие кухни, места для обеда. Медицинское страхование

Инженер

1,7
Своевременная оплата труда, геолокация рядом с местом проживания.
Условия для отдыха, своевременное материальное обеспечение запчастями, комплектующими, оснасткой, инструментарием.

январь 2023
1,7
График работы, близость к дому. Своевременная выдача аванса и зароботной платы.
Безопасность труда отсутствует. Повсюду вата и пыль. Слесарям выдают 2 пары перчаток на месяц. Испытательный срок 3 месяца. При увольнении премия не выплачивается. Отношение никакое. Диалог с людьми отсутствует. Некомпетентное руководство.

Инженер

октябрь 2022
1,7
График работы, коллектив, "белая зарплата", зарплата без задержек
Уровень заработной платы, доставку до места работы или частичную оплату проезда до места работы. Чёткий и утвержденный список обязанностей

Вы бы хотели работать в Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Региональный менеджер

сентябрь 2022
Нравится все, особенно свобода выбора действий.
Материальный и не материальный стимулы.

Главный библиотекарь

август 2022
Постоянная работа с текстом, возможность получения дополнительного образования, социальные гарантии
Очень отдалена от дома

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

Промышленная группа «СТРОЙСИСТЕМА» - лидер рынка легких ограждающих конструкций. Промышленная группа объединяет крупные заводы в Челябинске, Самаре, Волгоградской области, профилем которых является производство сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы, погонажных изделий, минераловатного утеплителя, а также окраска рулонного проката.

Заводы Промышленной группы «Стройсистема»:

1. ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» г. Челябинск – крупнейший производитель строительных материалов из металлопроката в Уральском регионе с 1974 года.
  2. ООО «Электрощит-Стройсистема» г. Самара, г. Волжский (Волгоградская область) – завод по производству строительных материалов из металлопроката, основанный в 1938 году.
  3. «Теплант» г. Самара – площадка по производству сэндвич-панелей МВУ, профнастила, окраске рулонного проката.
  4. ОСП «Завод минераловатного утеплителя» г. Самара – завод по производству минераловатного утеплителя.

За последнее десятилетие была проведена глобальная модернизация оборудования, а в 2021 году произошло существенное увеличение производственных мощностей за счет приобретения современных линий по производству сэндвич-панелей ПИР и МВУ.

Преимущества работы в структуре ПГ «Стройсистема»:

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

- Достойная заработная плата (2 раза в месяц);

- Гибкие графики работы;

- Доставка служебным транспортом (рейс с С/З р-на Челябинска);

- Работа на современном оборудовании;

- Оплачиваемые стажировки и отпуска;

- Фирменная спец.одежда;

- Широкие возможности профессионального и карьерного роста;

- Корпоративная столовая и здравпункт;

- Специальные условия приобретения фирменной продукции;

- Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;

- Премии сотрудникам к юбилейным датам.

Приглашаем Вас стать частью команды профессионалов!