Работа в Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА

Отзывы сотрудников о компании Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА

Инженер

Октябрь 2022
1,7 -
График работы, коллектив, "белая зарплата", зарплата без задержек
Уровень заработной платы, доставку до места работы или частичную оплату проезда до места работы. Чёткий и утвержденный список обязанностей

Февраль 2024
4,2 -
Есть возможность расти и развивается. Дружный и отзывчивый коллектив.
Парковочных мест не достаточно. Хотелось бы более разнообразное меню в столовой.

Декабрь 2023
5,0 -
Работаю в компании почти год! Впечатления в целом положительные. Оклад и премия, вся заработная плата белая, на карту поступает без задержек. Руководство понимающее и открытое к обсуждениям любых вопросов (касается это рабочих моментов или личных). Дружный коллектив, все ребята открытые и общительные. Очень радует сокращенный день в пятницу.
Было бы замечательно получать компенсацию затрат на занятия спортом.

Ноябрь 2023
4,8 -
На предприятии я работаю чуть больше года, но за это время я получила огромное удовольствие от работы. Работа спокойная, интересная, коллектив дружный, руководитель умный и адекватный. Именно о такой работе я мечтала. Возвращаясь домой я не беспокоюсь о работе, а наслаждаюсь отдыхом. На предприятии есть столовая, где вкусно кормят и не приходится думать каждый день что с собой взять поесть. Удобный график работы, в пятницу сокращённый день, до 15.30 - это очень удобно. Работая на данном предприятии, я не думаю о смене работы. Мне всё очень нравится.
Я живу в Копейске и единственное, что меня напрягает - это дорога. Если бы корпоративный автобус проезжал хотя бы Комсомольскую площадь или КБС , это бы намного облегчило путь на работу и домой. В остальном всё прекрасно. Думаю, что те, кому повезло работать на данном предприятии довольны и в какой-то степени даже гордятся, ведь заводу в 2024 году исполняется 50 лет, а это, на мой взгляд, показатель стабильности.

Ноябрь 2023
5,0 -
Замечательная компания, хороший коллектив, комфортный офис, выплата заработной платы всегда вовремя. Стабильность, что не мало важно.
Было бы не плохо полис ДМС

Интернет-маркетолог

Сентябрь 2023
4,8 -
Разноплановые задачи - здесь нет ощущение "дня сурка", интересный функционал. Все очень отзывчивые, даже если с чем-то сталкиваешься впервые, тебе обязательно помогут и подскажут. По з/п не задерживают, не обманывают, все прозрачно. Чудесный график работы, особенно в пятницу до 15:30, будто сбежал с работы в середине дня)) Местная столовая и служебный транспорт - вишенка на торте!
Запустить еще один служебный автобус, ведь работают люди со всего города, а не только с Северо-Запада.

Август 2023
4,3 -
График работы, близость к дому. Своевременная выдача аванса и заработной платы.
Наличие кухни, места для обеда. Медицинское страхование

Инженер

Июнь 2023
1,7 -
Своевременная оплата труда, геолокация рядом с местом проживания.
Условия для отдыха, своевременное материальное обеспечение запчастями, комплектующими, оснасткой, инструментарием.
Самые высокие зарплаты в Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА
Менеджер по оптовым продажам
Интернет-маркетолог

Январь 2023
1,7 -
График работы, близость к дому. Своевременная выдача аванса и зароботной платы.
Безопасность труда отсутствует. Повсюду вата и пыль. Слесарям выдают 2 пары перчаток на месяц. Испытательный срок 3 месяца. При увольнении премия не выплачивается. Отношение никакое. Диалог с людьми отсутствует. Некомпетентное руководство.

Региональный менеджер

Сентябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Нравится все, особенно свобода выбора действий.
Материальный и не материальный стимулы.

Главный библиотекарь

Август 2022
4,8 -
Постоянная работа с текстом, возможность получения дополнительного образования, социальные гарантии
Очень отдалена от дома

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Промышленная группа СТРОЙСИСТЕМА оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.