Работа в ОНЛАЙНОПТ

Маркетинг
Информационные технологии
Администрация и управление

Ассистент отдела маркетинга

Лояльное руководство. Всегда есть возможность уйти пораньше или взять отгул по договоренности. Всегда помогут и подскажут.
Офис недалеко от метро. Рядом есть магазины.
Обучат всему необходимому.
Можно внедрить систему мотиваций)

Руководитель проекта

Лояльное руководство компании, заинтересовано и помогает в обучении, не скидывает задачи, не введя в курс дела.

Ежемесячно и во время выплачивают зп. Комфортная и дружелюбная атмосфера в коммуникации с коллегами. Чувствуется правильное отношение к клиентам. Работаем так, что клиенты к нам возвращаются и нас рекомендуют. Это очень ценно.
Выходной в день рождения было бы супер. Расширить ассортимент товаров.

Офис-менеджер

- Хороший коллектив, отзывчивый и всегда готовый помочь
- Есть возможность взять отгул
-Заработную плату
-Автоматизация бизнес-процессов
-Потратить бюджет на рекламу (включая поиск новых сотрудников)
-Собрать нормальный штат и начать его обучение

Отзывчивость работодателя, дружный коллектив, возможность выбора удобного графика, конкурентная заработная плата, неограниченный кофе в офисе, интересные партнеры компании, нет необходимости задерживаться на работе после окончания рабочего дня, корпоративные мероприятия.
Нет карьерного роста (специфика рынка), нет доступных мест в округе для обеда/перекуса (либо брать с собой, либо вкусвилл), размер зарплаты значительно привязан к результатам коллег (на которые ты не можешь повлиять) - возможно изменилось после моего ухода.

апрель 2023
Бывший сотрудник
Близко от метро, в пешей доступности-достоинство.
Маленькая ЗП, маленький офис

Менеджер отдела продаж

февраль 2022
2,2
Есть возможность взять отгул, по предварительной договоренности
Офис находится в 10 минутах от м.Печатники, в жилом доме, поэтому варианты пообедать- магазин в соседнем доме, вкусвилл в 5 минутах ходьбы, обед с собой. Коллектив в целом хороший, но работа толком не налажена, скорее из-за специфики, упор делается на работу с дизайнерами, и если они не знают чего хотят сами или клиенты- придется несколько раз переделывать коммерческие. Своего склада нет, коробки перед отгрузкой складируются возле выхода или в коридоре. Отгул придется отрабатывать, либо вычет из заработной платы, отпуск не оплачивается, как и больничные, если вы не оформлены официально. Нововведения от помощника руководителя М- одно лучше другого, цель видимо одна- держать в тонусе. По мотивации- 3% от оборота, план 900к с февраля, но есть такой момент, что не все бренды освещения идут в план, если по ним выплачиваются дизайнерский процент или предоставляется скидка клиенту- можно продать на 950к в январе, получить оплат на 300к в первую неделю февраля, но в план пойдут 723, и при увольнении не получить ничего. В декабре болел неделю, но по предложению бухгалтера (большое ей спасибо) написал заявление на отпуск, и получил норм ЗП в январе. При увольнении, оставшиеся отпускные не выплатили. Работал с начала августа до конца января
Самые высокие зарплаты в ОНЛАЙНОПТ
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОНЛАЙНОПТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОНЛАЙНОПТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОНЛАЙНОПТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОНЛАЙНОПТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОНЛАЙНОПТ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОНЛАЙНОПТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Мы - он-лайн магазин декоративного освещения.

В числе наших покупателей - самые настоящие ценители прекрасного!  Дизайнеры, с которыми мы работаем - публикуются в самых известных интерьерных изданиях страны. Мы подбираем, продаем  и доставляем самые красивые светильники и делаем это с любовью по всей России с 2015 года. Мы постоянно совершенствуем свои знания, посещаем выставки и семинары, растем и развиваемся.

Хотите стать частью нашей комнаты? Ждем Ваших откликов.