Работа в Эдисон

Отзывы сотрудников о компании Эдисон

Тверь,
- Крутой дружный коллектив.
- Официальное оформление, зп без задержек. Получала, сколько обещали на собеседовании, и даже чуть больше.
- Комфортный светлый офис в центре города. Есть где погулять в обед.
- Адекватное руководство, открытое к новым идеям.
- Корпоративная культура: поздравление всех сотрудников с ДР и другими важными праздниками, корпоративы. По желанию - поездки на выставки в Москву, и в магазины в других городах.
- Сделать ежегодную индексацию з/п
- Ввести возможность удаленной работы

Тверь,
Своевременная выплата зп, условия труда, оплата больничного, порядок оформления
Повышение заработной платы ежегодно

Тамбов,
Полностью белая ЗП, официальное оформление по ТК, прохождение различных обучений, возможность ездить в командировки хоть и не часто.
Регулярно повышать ЗП, проводить коллективные мероприятия не связанные с работой, больше проводить конкурсов внутри сети.

май 2023
небольшой поток покупателей, обустроенное место отдыха, вебинары
низкая зп, обещают одно, по факту мизер.

Май 2023
Добрый день, уважаемый сотрудник!
Спасибо за Ваш отзыв.
Рада, что Вы отметили хорошие бытовые условия работы и Вам нравится обучение, которому наша компания уделяет большое внимание. Так же Вы говорите, что радует небольшой поток покупателей, хотя с точки зрения продаж - этот фактор, наверное, больше огорчает, т.к. мотивация наших сотрудников выстроена таким образом, что уровень заработной платы напрямую зависит от трафика посещения магазинов покупателями. В нашей компании все сотрудники оформлены согласно ТК РФ и проинформированы об уровне заработной платы на стадии принятия на работу. И мне жаль, если до Вас некорректно довели эту информацию. Кроме окладной части, у каждого сотрудника есть возможность получать премии за достижение различных KPI, в частности, выполнения плана личных продаж или участия в акциях. Мы в компании открыто говорим о своих правилах, но, учитывая Ваш отзыв еще раз обратим внимание на информированность сотрудников о системе мотивации.
Если у Вас есть желание, то можете для подробного пояснения Вашей ситуации написать на электронный адрес: personal.edcs@mail.ru
С уважением, Руководитель отдела персонала Компании "Эдисон"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эдисон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эдисон для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Эдисон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эдисон оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эдисон оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эдисон оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Центр света «Эдисон» — сеть розничных магазинов интерьерного освещения.

По итогам Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг нашу компанию признали ЛУЧШИМ ПРЕДПРИЯТИЕМ РОССИИ по результатам 2018 года за неизменно высокий уровень профессионализма и лидерство в бизнесе среди предприятий, работающих в Российской Федерации.

Центр света «Эдисон» в цифрах:

— больше 20 лет  на рынке, работаем с 1998 года.

—  20 магазинов в 10 городах (Белгород, Вологда, Курск, Рязань, Старый Оскол, Тамбов, Тверь, Тула, Череповец, Ярославль).

— 637 894 клиентов  совершили покупки в наших магазинах за прошедший год.

—70 000 наименований продукции ( это люстры, светильники, настольные лампы, торшеры, детские светильники, бра, зеркала, картины, камины, предметы интерьера, электроустановочные  изделия и многое другое).

Если вам нужно:

- официальное трудоустройство по ТК РФ;

- обучение за счет компании;

- иметь возможность карьерного роста.

Если вам интересно:

- зарабатывать деньги сверх оклада;

- покупать товар по специальным ценам;

- премирование гаджетами и поездками заграницу.

Если вам важно:

- работать в компании, где принято относиться к  коллегам, как к своим друзьям.

Отправляйте нам своё резюме!

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС