Работа в Синергия

Отзывы сотрудников о компании Синергия

Специалист коммерческого отдела

Волгоград,
Близость к дому, понимание со стороны начальства, хорошие условия труда
Размер заработной платы

Волгоград,
Удобный рабочий график. Приятная атмосфера в офисе и очень дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя и всегда в полном объеме.
Конечно, можно было улучшить размер заработной платы

Специалист по персоналу

Удобный рабочий график
Приятный коллектив
Хороший офис, где всегда есть свежий чай и кофе;)
Справедливая оплата труда
Интересная внерабочая программа(футбол, бассейн, корпоративы)
Бесплатная медкомиссия
Коммуникация между сотрудниками

декабрь 2022
1.Стабильный средний доход.
2.Хороший коллектив.
3.Комфортные командировки.
1.Улучшить управленческую деятельность на всех уровнях.
2.Перестать перекладывать львиную долю ответственности на исполнителей
3.Увеличить размер заработной платы сотрудникам находящимся к командировках (вдали от дома и семей).
4.Увеличить общий размер заработной платы.

ноябрь 2022
Приветствую всех кто читает отзывы компании. Сразу отмечу зарплат указанная 45000-65000 р требует уточнения. во первых 45 000 вы получите если у вас максимальный ставка в час и вы отработаете 5\2 8ми часовой рабочий день. т.е 168 часов . Максимальная ставка не у всех и сразу не даётся.( РАньше было сложнее получить максимальную ставку сейчас это гораздо легче) а уже выше 45 000 это зп с переработками. т.е если вы отрабатываете 168++++ часов в месяце. Что касается командировок то оплачиваются суточные в размере 700 рублей ( кому то этого уже мало, кому то это норм.) Условия проживания в командировках как правило хорошие. Снимаются квартиры если нет посуды постельного или каких то бытовых вещей необходимых для проживания то по просьбе руководство идёт на встречу и закупает что нужно( сковородки микроволновки чайники и тд. Коллектив как правило достаточно адекватный. (Если ты сам адекватный то поладить можно со всеми) нет маргиналов и разного рода нахалов.Со спец одеждой как правило всё хорошо обстоит по первому адекватному запросу закупают. БЫвает конечно что долго закупают и приходится ходить в рваных) так же существует смешная система отчётов где надо сфоткать пришедшую в негодность форму и отослать целой коллегии экспертов для принятия решения по замене. Безусловно приятный бонус выплаты за зож некурящим. это действительно уникально и это присутствует в этой компании. Зп как правило выдают либо в день либо на следующий день. крайне редко бывают задержки но бывают например когда Гл. ИНженер находясь в отпуске просто не проверил табель сотрудников по своему проекту и как следствие табель не закрыли и все ждали пока Господин приедет с отпуска и закроет табель.
Что касается пункта премирования. Гибкая система это прям круто сказано. существует Оценочная система поощрения сотрудников . то-есть тебе просто могут поставить оценку за работу по критерию качества и скорости. максимальное поощрение + 40 процентов к деньщине либо -40 за плохую халатную работу . но эти оценки как правило никто не ставит за очень редким исключением. потому что никто не понимает как их ставить и за них спрашивает высшее руководство с гипов. В общем на эту систему поощрения как правило расчитывать не стоит. Забудьте. а если и будут оценки то там все круги ада надо пройти. так же существует такое понятие как премии по итогам закрытия проекта. премии могут выплачиваться по итогам закрытия ГИПУ И Менеджеру проекта . а они уже в свою очередь решают кому со своей премии отломить кусочек. Однако тут есть момент) Вы часто будете слышать фразу ну извините убыточный проект поэтому ни оценок ни премии. а так же закрытие проекта это очень сложный процесс и по факту закрываются проектов не так уж и много. Процесс этот удобен компании и руководству. а Вы как исполнитель будете ждать с моря погоды. то-есть такой ситуации что вы закончили свою работу на проекте и вам выдали премию по итогу вашей работы нет. Эту премию можно ждать и пол года и год и вообще не дождаться. так что под понятием гибкой системы премирования наверное имели ввиду то что написано выше.

апрель 2022
Хорошее адекватное руководство
Дружеская атмосфера, где все всех знают
Интересные проекты
Зарплаты ниже рыночных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синергия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синергия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синергия оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синергия оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синергия оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Синергия — компания, специализирующаяся на предоставлении инжиниринговых услуг полного цикла промышленным предприятиям и предприятиям сектора ЖКХ. Основным продуктом является модернизация производства. За период работы мы зарекомендовали себя как одни из лучших в своей сфере! Более 450 проектов строительства и инжиниринга успешно реализованных нами, более 11 лет на рынке инжиниринга. ООО «Синергия» прошла аккредитацию, и внесена в реестр ИТ компаний Минкомсвязи. Мы представляем компанию со стабильными показателями динамики роста и развития, и отвечаем не за отдельный этап проекта, а за достижение цели!

На протяжении всего периода мы работаем в следующих направлениях:

-Поставка оборудования: большой перечень поставляемого электротехнического оборудования, гибко формируемый склад под  разнообразные потребности заказчиков;

-Программирование АСУТП и SCADA, создание и модернизация систем

-Разработка ПО, интеграция в бизнес процессы предприятия, сопровождение программного обеспечения;

-Сборка щитового оборудования, выпуск сертифицированного продукта любой сложности, отвечающего требованиям ГОСТ Р;

-Проектные работы, разработка проектной документации инженерных систем промышленных и коммунальных предприятий, комплексное ведение проектной документации;

-Электромонтажные работы, монтаж и подключение электрооборудования и кабеленесущих систем, монтаж автоматизированных систем управления;

-Сварочные работы любой сложности, в том числе для хим промышленности и пищевых производств, аттестованные в НАКС специалисты, технология и лаборатория;

-Пуско-наладочные работы, подготовка сопроводительной и приемо-сдаточной документации;

-Строительные работы, ремонтно-строительные и отделочные работы, опыт в изготовлении сложных монолитных бетонных фундаментов под технологическое оборудование;

-Производство инженерного оборудования, производство блочных тепловых пунктов(БТП), установок повышения давления(УПД), блочно-модульных станций(БМНС) и станций приема жидких бытовых отходов(ЖБО) по ТЗ заказчика;

-Сервисные работы, ремонт и обслуживание преобразователей частоты, насосного оборудования.

Своим сотрудника мы предлагаем:

•    Возможность принимать непосредственное участие в интересных и масштабных проектах;

•    Работу с высокопрофессиональными работниками-наставниками;

•    Возможность для профессионального и карьерного роста;

•    Необходимые условия для самореализации;

•    Конкурентоспособную оплату труда;

•    Финансовое поощрение здорового образа жизни.